Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Республиканский конкурс «Педагог года Удмуртии – 2018»

11.01-18.01.2018 - прием документов на конкурс
11.01-14.02.2018 - первый тур (заочный)
20-21.03.2018 - второй тур (очный)
22.03.2018 - третий тур (очный)

Материалы для участников очного тура:

Материалы для участников всех номинаций:

Материалы для участников заочного тура в номинации "Учитель-мастер":

Материалы для участников заочного тура в номинации "Воспитатель":

Материалы для участников заочного тура в номинации "Педагог специального образования":

Материалы для участников заочного тура в номинации "Педагог профессиональной организации":

Абсолютный победитель

Наталья Геннадьевна Котелина, заместитель директора МБОУ СОШ № 80 г. Ижевска, победитель в номинации «Лидер в образовании».

Итоги II (очного) тура


  • Педагогический дебют: Глухова Татьяна Васильевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 250», г. Ижевск
  • Учитель-мастер: Мыльникова Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 7, г. Сарапул
  • Педагог-организатор: Дубник Елена Максимовна, педагог-организатор МБОУ ИТ Лицей № 24, г. Ижевск
  • Педагог дополнительного образования: Косоев Андрей Викторович, педагог дополнительного образования, МУ ДО «Увинский ДДТ», Увинский район
  • Педагог профессиональной образовательной организации: Костюкова Елена Викторовна, преподаватель информатики и ИКТ БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж», г. Сарапул
  • Лидер в образовании: Котелина Наталья Геннадьевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 80, г. Ижевск
  • Воспитатель: Главатских Татьяна Борисовна, воспитатель МБДОУ «ЦРР детский сад № 29», г. Глазов
  • Педагог специального образования: Свояков Сергей Александрович, учитель столярного дела МКОУ «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Сарапул

Итоги I (заочного) тура


Номинация Победители I тура Образовательная организация Муниципальное образование
«Педагогический дебют» Туманов Алексей Анатольевич МБОУ «Киясовская СОШ» Киясовский район
Старкова Ксения Павловна МБОУ «Малосюгинская СОШ» Можгинский район
Бегишева Дарья Анатольевна БПОУ УР «Ижевский монтажный техникум» г. Ижевск
Глухова Татьяна Васильевна МБДОУ д/с № 250 г. Ижевск
Куц Татьяна Игоревна МАОУ «СОШ № 74» г. Ижевск
«Учитель-мастер» Мыльникова Ольга Николаевна МБОУ СОШ № 7 г. Сарапул
Камалов Ренат Рифович МБОУ «Лицей № 14» г. Глазов
Корепанова Надежда Сергеевна МБОУ «Игринская СОШ № 4» п. Игра
Эсенкулова Елена Николаевна МБОУ Чуровская СОШ Якшур-Бодьинский район
Малых Светлана Николаевна МБОУ «Первомайская СОШ им. А.Н. Сабурова» Завьяловский район
«Вожатый (педагог-организатор)» Дубник Елена Максимовна МБОУ ИТ Лицей № 24 г. Ижевск
Бессонов Дмитрий Александрович МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ижевск
Вахрушева Светлана Васильевна МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Якшур-Бодьинский район
Никифорова Елена Сергеевна МБОУ ДО ДЮЦ г. Глазов
Стародумов Никита Львович МБОУ СОШ № 12 г. Сарапул
«Педагог дополнительного образования» Егорова Ольга Николаевна МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ижевск
Данилова Вера Леонидовна АОУ ДО УР «РЭБЦ» г. Ижевск
Терешин Алексей Николаевич МБОУ ДО «Детский юношеский центр» г. Глазов
Кузнецова Наталья Федоровна МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Можга
Косоев Андрей Викторович МУДО «Увинский ДДТ» п. Ува
«Педагог профессиональной образовательной организации» Завойских Ольга Геннадьевна БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» п. Ува
Костюкова Елена Викторовна БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» г. Сарапул
Камашев Андрей Викторович БПОУ УР «Техникум строительных технологий г. Ижевск
Кузьмина Алеся Александровна БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж» г. Можга
Эссенкулова Светлана Валентиновна БПОУ УР «Воткинский промышленный техникум» г. Воткинск
«Лидер в образовании» Ларионова Ирина Сергеевна МБОУ «Ягульская СОШ» Завьяловский район
Котелина Наталья Геннадьевна МБОУ СОШ № 80 г. Ижевск
Черных Ирина Леонидовна МАДОУ детский сад № 171 г. Ижевск
Касаткина Эльмира Аликовна МБОУ «Игринская СОШ № 2» п. Игра
Биянова Елена Борисовна МБОУ СОШ № 13 г. Глазов
«Воспитатель» Белокрылова Анна Евгеньевна МБДОУ детский сад № 141 г. Ижевск
Главатских Татьяна Борисовна МБДОУ «ЦРР детский сад № 29» г. Глазов
Поварницына Ирина Аркадьевна МБДОУ детский сад № 22 г. Можга
Никитина Ольга Владимировна МБДОУ детский сад № 6 г. Воткинск
Леонтьева Ирина Александровна МБДОУ ЦРР - детский сад № 1 с. Завьялово
«Педагог специального образования» Истомина Ольга Николаевна МКОУ «Каракулинская школа-интернат» Каракулинский район
Кретова Ирина Викторовна МКОУ «Общеобразовательная школа № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Сарапул
Шишкина Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад № 38» г. Воткинск
Ценев Станислав Юрьевич МБОУ «СОШ № 53» г. Ижевск
Свояков Сергей Александрович МКОУ «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Сарапул



Программы конкурса по номинациям