Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

«Содержание КИМ по истории: особенности и методика подготовки учащихся к ЕГЭ»

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Удмуртской Республики в рамках реализации мероприятий по повышению качества образования Государственной программы РФ «Развитие образования» и подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018-2019 учебном году приглашает принять участие учителей истории в работе вебинара «Содержание КИМ по истории: особенности и методика подготовки учащихся к ЕГЭ».

Дата проведения: 06 февраля 2019 г.

Вебинарная площадка: АОУ ДПО УР «Институт развития образования» (г. Ижевск, ул. Ухтомского, 25)

Вебинар проводит Пузанов Виктор Владимирович, заведующий кафедрой истории России ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет", доктор исторических наук, профессор, председатель предметной комиссии по истории УР.

Время проведения вебинара: 16.00 ч.

Министерство просит организовать участие учителей истории, преподающих в 11-х классах, и обеспечить подключение к вебинару муниципальных точек доступа системы ВКС, расположенных на базе общеобразовательных организаций (приложение).

При стабильной работе сети Интернет и достаточной скорости допускается подключение и отдельных образовательных организаций.

Вебинарная площадка имеет возможность и очного участия 70 учителей.

Для участия в вебинаре в срок до 16.00 ч. 5 февраля 2019 г. необходимо пройти регистрацию:

По вопросам подключения обращаться в отдел информационно-технического сопровождения АОУ ДПО УР ИРО,
e-mail: oits@iro18.ru, телефон 8 (3412) 37-85-33.

Приложение

Общеобразовательные организации, ответственные за подключение к вебинару:

  1. Старо-Утчанская СОШ, Алнашский район
  2. Балезинская СОШ № 1
  3. Вавожская СОШ
  4. Болгуринская СОШ
  5. Граховская СОШ им. А.В. Марченко
  6. Качкашурская СОШ, Глазовский район
  7. Дебесская СОШ
  8. Октябрьская СОШ, Завьяловский район
  9. Игринская СОШ № 1
  10. Лицей №1 им. Н.К. Крупской, г. Камбарка
  11. Кезская СОШ №1
  12. Кизнерская СОШ № 2
  13. Киясовская СОШ
  14. Красногорская гимназия
  15. Каракулинская СОШ
  16. Гимназия с. Малая Пурга
  17. Большеучинская СОШ, Можгинский район
  18. Сюмсинская СОШ
  19. Селтинская СОШ
  20. Сигаевская СОШ, Сарапульский район
  21. Увинская СОШ №2
  22. Шарканская СОШ
  23. Юкаменская СОШ
  24. Якшур-Бодьинская сельская гимназия
  25. Ярская СОШ №1
  26. СОШ №24, г. Сарапул
  27. СОШ № 3, г. Можга
  28. Воткинский лицей
  29. СОШ № 3, г. Глазов
  30. СОШ № 45, г. Ижевск
  31. СОШ № 17, г.Ижевск
  32. Гимназия им. К. Герда, г. Ижевск
  33. СОШ № 80, г. Ижевск
  34. Гуманитарно-юридический лицей № 86, г. Ижевск
  35. Гимназия № 24, г. Ижевск
  36. Гимназия № 56, г. Ижевск


Дата: 6 февраля 2019 года
Категория участников: учителя истории, преподающие в 11-х классах