Новости

Новости

Семинар для учителей обществознания по теме «Создание модели интенсивной подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию»
Январь 31, 2024
Семинар для учителей обществознания по теме «Создание модели интенсивной подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию» 30 января в Институте развития образования прошел семинар для учителей обществознания по теме «Создание модели интенсивной подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию», который завершился процедурой диагностики предметных и методических компетенций.
Защита выпускных квалификационных работ  в группе переподготовки по направлению  «Педагогическое образование»
Январь 29, 2024
Защита выпускных квалификационных работ в группе переподготовки по направлению «Педагогическое образование» 26 января прошла успешная защита выпускных квалификационных работ в группе переподготовки по направлению «Педагогическое образование».
Технологии работы школ  с «проблемными» родителями
Январь 29, 2024
Технологии работы школ с «проблемными» родителями По приглашению Городского психолого-педагогического центра города Москвы Институт развития образования принял участие в вебинаре по обсуждению конфликтной ситуации, возникшей в одном из учебных комплексов Москвы в отношениях "родитель-школа".
Диагностика профессиональных компетенций учителей
Январь 29, 2024
Диагностика профессиональных компетенций учителей В Институте развития образования продолжается процедура оценки профессиональных компетенций педагогических работников школ с низкими образовательными результатами.
Семинар «Содержание работы учителя-дефектолога  на уровне начального и основного общего образования  в соответствии с ФАООП»
Январь 29, 2024
Семинар «Содержание работы учителя-дефектолога на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФАООП» 26 января 2024 г. состоялся семинар в рамках деятельности республиканского методического объединения учителей-дефектологов «Содержание работы учителя-дефектолога на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФАООП».
Оценка профессиональных компетенций  руководителей образовательных организаций
Январь 26, 2024
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций Продолжается работа по оценке профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций.
Семинар "Профилактические мероприятия с участниками образовательных отношений для предупреждения деструктивного поведения обучающихся"
Январь 25, 2024
Семинар "Профилактические мероприятия с участниками образовательных отношений для предупреждения деструктивного поведения обучающихся" Институтом развития образования организован семинар с педагогами школы №74 г. Ижевска на тему: "Профилактические мероприятия с участниками образовательных отношений для предупреждения деструктивного поведения обучающихся".
Первая в 2024 году процедура оценки профессиональных компетенций
Январь 22, 2024
Первая в 2024 году процедура оценки профессиональных компетенций Первая в этом году группа руководителей образовательных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики.
Учебно-методическое пособие «Избранные вопросы преподавания курса «Вероятность и статистика» в школе» часть I.
Январь 22, 2024
Учебно-методическое пособие «Избранные вопросы преподавания курса «Вероятность и статистика» в школе» часть I. Уважаемые коллеги, вышло в свет учебно-методическое пособие И. А. Караваевой, Н. И. Коробейниковой «Избранные вопросы преподавания курса «Вероятность и статистика» в школе» часть I.
Семинар «Стратегии и тактики итогового повторения курса математики основной школы»
Январь 17, 2024
Семинар «Стратегии и тактики итогового повторения курса математики основной школы» 16 января 2024 в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялся семинар «Стратегии и тактики итогового повторения курса математики основной школы» в рамках оказания адресной методической помощи образовательным организациям, имеющие низкие образовательные результаты в Удмуртской Республике на 2024 год.
Новости 91 - 100 из 1065
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец