Новости

Новости

VII-я Межрегиональная научно-практическая конференция «Службы примирения (медиации): от школы до республики, от гражданина до сообщества».
Октябрь 19, 2023
VII-я Межрегиональная научно-практическая конференция «Службы примирения (медиации): от школы до республики, от гражданина до сообщества». 18 октября 2023 года состоялась VII-я Межрегиональная научно-практическая конференция «Службы примирения (медиации): от школы до республики, от гражданина до сообщества».
 Методические рекомендации «Организация служб примирения в школах Удмуртской Республики»
Октябрь 17, 2023
Методические рекомендации «Организация служб примирения в школах Удмуртской Республики» Уважаемые коллеги, вышли в свет Методические рекомендации «Организация служб примирения в школах Удмуртской Республики», составители: Сабиров Э. Р., Котлякова Е. В., Коваль О. Н.
Среднее профессиональное образование - в центре внимания
Октябрь 17, 2023
Среднее профессиональное образование - в центре внимания В ходе проведения курсов повышения квалификации педагогов системы среднего профессионального образования в Институте развития образования часто поступают заявки на оказание методической помощи по работе с родителями обучающихся колледжей.
Круглый стол "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию"
Октябрь 13, 2023
Круглый стол "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию" 13 октября 2023 года прошел круглый стол для учителей обществознания общеобразовательных организаций "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию".
Курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя"
Октябрь 13, 2023
Курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя" С 10-11 октября 2023 г. в Институте развития образования состоялись курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя".      
Семинар "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений"
Октябрь 12, 2023
Семинар "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений" 10 октября 2023 года в Ресурсном центре "Агро.Up" в Можге Центром профилактики асоциального поведения Института развития образования проведён городской семинар для педагогов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, психологов и других работников образовательных организаций на тему "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений".
V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске
Октябрь 6, 2023
V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске.
Два дня - 06 и 07 октября 2023 года - в Красноярске проходит V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст".
Вебинары по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья
Октябрь 6, 2023
Вебинары по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья АОУ ДПО УР «Институт развития образования» приглашает Вас 13.10.2023 и 20.10.2023г. с 11:00 принять участие в работе вебинаров по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Вебинары проводится в рамках реализации Плана мероприятий по профилактике учебной неуспешности в УР на 2023-2025 гг.
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций 6.10.23
Октябрь 6, 2023
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций 6.10.23 19 руководителей  образовательных   организаций из Увинского района 6 октября прошли процедуру оценки   профессиональных компетенций в Институте развития образования.
Республиканский семинар  «Комфортная образовательная среда современной школы»
Октябрь 3, 2023
Республиканский семинар «Комфортная образовательная среда современной школы» 2 октября Институт развития образования совместно со школой № 7 "Кадетская школа им. М.Т. Калашникова" провели Республиканский семинар «Комфортная образовательная среда современной школы» в рамках плана работ по обмену опытом деятельности инновационных площадок со школами, показавшие низкие образовательные результаты обучающихся по итогам 2022 года, на 2023 год.
Новости 131 - 140 из 1057
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец