Новости

Новости

Круглый стол "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию"
Октябрь 13, 2023
Круглый стол "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию" 13 октября 2023 года прошел круглый стол для учителей обществознания общеобразовательных организаций "Аспекты реализации модели подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию".
Курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя"
Октябрь 13, 2023
Курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя" С 10-11 октября 2023 г. в Институте развития образования состоялись курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя".      
Семинар "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений"
Октябрь 12, 2023
Семинар "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений" 10 октября 2023 года в Ресурсном центре "Агро.Up" в Можге Центром профилактики асоциального поведения Института развития образования проведён городской семинар для педагогов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, психологов и других работников образовательных организаций на тему "Формирование здорового образа жизни у участников образовательных отношений".
V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске
Октябрь 6, 2023
V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст" в Красноярске.
Два дня - 06 и 07 октября 2023 года - в Красноярске проходит V Международная конференция "Медиация в образовании: социокультурный контекст".
Вебинары по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья
Октябрь 6, 2023
Вебинары по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья АОУ ДПО УР «Институт развития образования» приглашает Вас 13.10.2023 и 20.10.2023г. с 11:00 принять участие в работе вебинаров по вопросам предупреждения учебной неуспешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Вебинары проводится в рамках реализации Плана мероприятий по профилактике учебной неуспешности в УР на 2023-2025 гг.
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций 6.10.23
Октябрь 6, 2023
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций 6.10.23 19 руководителей  образовательных   организаций из Увинского района 6 октября прошли процедуру оценки   профессиональных компетенций в Институте развития образования.
Республиканский семинар  «Комфортная образовательная среда современной школы»
Октябрь 3, 2023
Республиканский семинар «Комфортная образовательная среда современной школы» 2 октября Институт развития образования совместно со школой № 7 "Кадетская школа им. М.Т. Калашникова" провели Республиканский семинар «Комфортная образовательная среда современной школы» в рамках плана работ по обмену опытом деятельности инновационных площадок со школами, показавшие низкие образовательные результаты обучающихся по итогам 2022 года, на 2023 год.
Республиканский семинар «Способы развития эмоционального интеллекта обучающихся в соответствии с Федеральной образовательной программой основного общего образования в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов»
Октябрь 2, 2023
Республиканский семинар «Способы развития эмоционального интеллекта обучающихся в соответствии с Федеральной образовательной программой основного общего образования в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов» 29 сентября 2023 года в Институте развития образования состоялся Республиканский семинар «Способы развития эмоционального интеллекта обучающихся в соответствии с Федеральной образовательной программой основного общего образования в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов» для школ, показавших низкие образовательные результаты обучающихся.
Семинар «Калейдоскоп творческих идей»
Октябрь 2, 2023
Семинар «Калейдоскоп творческих идей» АОУ ДПО УР «Институт развития образования» приглашает Вас 25.10.2023 года с 10:00 принять участие в работе семинара в рамках деятельности РМО учителей-дефектологов образовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по теме «Калейдоскоп творческих идей».
Методологический семинар «Точки роста для воспитательной деятельности в образовательной организации»
Сентябрь 29, 2023
Методологический семинар «Точки роста для воспитательной деятельности в образовательной организации» 29 сентября для сотрудников Института развития образования состоялся методологический семинар «Точки роста для воспитательной деятельности в образовательной организации».
Новости 141 - 150 из 1064
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец