Новости

Новости

Внебюджетные курсы повышения квалификации по теме «Сингапурская методика: современные способы организации учебного процесса  в условиях реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования»
Сентябрь 7, 2023
Внебюджетные курсы повышения квалификации по теме «Сингапурская методика: современные способы организации учебного процесса в условиях реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования» Приглашаем учителей начальных классов пройти обучение на внебюджетных курсах повышения квалификации по теме «Сингапурская методика: современные способы организации учебного процесса в условиях реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования».
Курсы повышения квалификации по теме: «Формирование основ финансовой грамотности  у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Сентябрь 6, 2023
Курсы повышения квалификации по теме: «Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас пройти обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (объём 24 часа)
Курсы повышения квалификации  «Службы примирения (медиации)  в образовательной организации»
Сентябрь 6, 2023
Курсы повышения квалификации «Службы примирения (медиации) в образовательной организации» Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас пройти обучение на курсах повышения квалификации «Службы примирения (медиации) в образовательной организации»
Выпуск номера научно-информационного журнала «Педагогический родник» на тему «Этнокультурное образование в Удмуртии»
Сентябрь 6, 2023
Выпуск номера научно-информационного журнала «Педагогический родник» на тему «Этнокультурное образование в Удмуртии» Кафедра социально-гуманитарного и этнокультурного образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования» в октябре 2023 г. готовит выпуск номера научно-информационного журнала «Педагогический родник» на тему «Этнокультурное образование в Удмуртии».
Продлён срок мониторингового исследования профессиональных затруднений педагогических работников в области формирования функциональной грамотности обучающихся
Сентябрь 5, 2023
Продлён срок мониторингового исследования профессиональных затруднений педагогических работников в области формирования функциональной грамотности обучающихся Продлён срок мониторингового исследования профессиональных затруднений педагогических работников в области формирования функциональной грамотности обучающихся до 18 сентября 2023 года!
Методический семинар  для председателей экспертных групп  по аттестации педагогических работников образовательных учреждений  на высшую квалификационную категорию
Сентябрь 5, 2023
Методический семинар для председателей экспертных групп по аттестации педагогических работников образовательных учреждений на высшую квалификационную категорию Сотрудниками центра оценки профессиональных компетенций и методического сопровождения аттестации проведен методический семинар для председателей экспертных групп по аттестации педагогических работников образовательных учреждений на высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации на внебюджетной основе по теме: «Проектирование и реализация дистанционных учебных курсов в условиях обновленных ФГОС»
Сентябрь 4, 2023
Курсы повышения квалификации на внебюджетной основе по теме: «Проектирование и реализация дистанционных учебных курсов в условиях обновленных ФГОС» Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации на внебюджетной основе по теме: «Проектирование и реализация дистанционных учебных курсов в условиях обновленных ФГОС».
Состоялся семинар на тему: «Социальное проектирование  в деятельности образовательной организации»
Сентябрь 1, 2023
Состоялся семинар на тему: «Социальное проектирование в деятельности образовательной организации» 31 августа 2023 года на базе МБОУ «Гимназия № 6 имени Габдуллы Тукая» по запросу МОиН УР № 01/01-34эд/6236 от 28.07.2023 и перечня поручений, данных во время рабочего визита Главы Удмуртской Республики Бречалова А.В. состоялся семинар на тему: «Социальное проектирование в деятельности образовательной организации», который провела Коваль Оксана Николаевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии.
Сегодня состоялась защита выпускных квалифицированных работ в рамках переподготовки «Педагогика и методика начального образования»
Август 31, 2023
Сегодня состоялась защита выпускных квалифицированных работ в рамках переподготовки «Педагогика и методика начального образования» Сегодня состоялась защита выпускных квалифицированных работ в рамках переподготовки «Педагогика и методика начального образования».
Утверждён новый  Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций
Август 31, 2023
Утверждён новый Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций В Год педагога и наставника Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24 марта 2023 года № 196 утверждён новый Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Документ вступает в силу с 1 сентября текущего года.
Новости 171 - 180 из 1062
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец