Новости

Новости

Семинар «Организация учебной деятельности на уроке» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР»
Май 4, 2023
Семинар «Организация учебной деятельности на уроке» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР» Сегодня 4 мая 2023 г. - в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялся обучающий семинар «Организация учебной деятельности на уроке» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях УР».
Курсы повышения квалификации для учителей начальных классов  «Современный урок в начальной школе в контексте требований  обновлённого ФГОС»
Апрель 28, 2023
Курсы повышения квалификации для учителей начальных классов «Современный урок в начальной школе в контексте требований обновлённого ФГОС» С 24-28 апреля 2023 г. в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для учителей начальных классов «Современный урок в начальной школе в контексте требований обновлённого ФГОС».  Организатором курсов выступила кафедра начального образования. Курсы проводили  Ворончихина Ирина Аркадьевна, Рубанова Елена Александровна, старшие преподаватели кафедры начального образования.
Межрегиональная научно-практическая конференция  «Развитие личностного потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в современной образовательной организации»
Апрель 28, 2023
Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие личностного потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в современной образовательной организации» 28 апреля 2023 г. состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие личностного потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в современной образовательной организации».
Республиканский семинар «Создание личностно-развивающей  образовательной среды как фактора развития личностного потенциала  обучающихся»
Апрель 28, 2023
Республиканский семинар «Создание личностно-развивающей образовательной среды как фактора развития личностного потенциала обучающихся» Сегодня, 28 апреля, ИГРИНСКАЯ СОШ №4 стала площадкой для проведения республиканского семинара "Создание личностно-развивающей образовательной среды как фактора развития личностного потенциала обучающихся".
Конкурс на замещение должностей (Автономное  образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования Удмуртской Республики  «Институт развития образования»)
Апрель 28, 2023
Конкурс на замещение должностей (Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования») Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования» объявляет конкурс на замещение должностей
Республиканский фестиваль по использованию  современного оборудования в целях развития  способностей и талантов у детей
Апрель 28, 2023
Республиканский фестиваль по использованию современного оборудования в целях развития способностей и талантов у детей Сегодня, 27 апреля, на базе Экономико-математического лицея № 29 - базовой школы Российской Академии наук, прошёл республиканский фестиваль по использованию современного оборудования в целях развития способностей и талантов у детей.
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»
Апрель 27, 2023
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» Фонд «История Отечества» и Ассоциация учителей истории и обществознания организуют Международную премию для школьных учителей истории «История в школе: традиции и новации»-2023.
«Диктант Победы» 2023 год
Апрель 27, 2023
«Диктант Победы» 2023 год 27 апреля 2023 года в читальном зале Регионального информационно-библиотечного центра АОУ ДПО УР ИРО состоялся пятый Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».
Семинар для педагогов образовательных организаций  по проблеме распространения деструктивного поведения  в детско-юношеской среде
Апрель 27, 2023
Семинар для педагогов образовательных организаций по проблеме распространения деструктивного поведения в детско-юношеской среде На базе ТРИТ ( АОУ СПО УР «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий») прошел семинар для педагогов образовательных организаций по проблеме распространения деструктивного поведения в детско-юношеской среде.
Курсы повышения квалификации для учителей обществознания,  в то числе для учителей общеобразовательных организаций,  показавших в 2022 году низкие результаты ГИА по обществознанию в 9 классах  «Анализ заданий ГИА по обществознанию: приемы профилактики тип
Апрель 27, 2023
Курсы повышения квалификации для учителей обществознания, в то числе для учителей общеобразовательных организаций, показавших в 2022 году низкие результаты ГИА по обществознанию в 9 классах «Анализ заданий ГИА по обществознанию: приемы профилактики тип С 24 по 28 апреля 2023 г. в институте проходят курсы повышения квалификации для учителей обществознания, в то числе для учителей общеобразовательных организаций, показавших в 2022 году низкие результаты ГИА по обществознанию в 9 классах «Анализ заданий ГИА по обществознанию: приемы профилактики типичных ошибок».
Новости 241 - 250 из 1038
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец