Новости

Новости

Реализация требований, обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя
Март 29, 2023
Реализация требований, обновленных ФГОС НОО и ФОП в работе учителя С 28-29 марта 2023 г.  АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для учителей начальных классов.
Три фактора успешной социализации детей. Что нужно делать сейчас, чтобы не переживать про будущее детей
Март 29, 2023
Три фактора успешной социализации детей. Что нужно делать сейчас, чтобы не переживать про будущее детей 28 марта 2023 года специалисты Центра профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР "Институт развития образования" приняли участие в вебинаре на тему: " Три фактора успешной социализации детей. Что нужно делать сейчас, чтобы не переживать про будущее детей".
Музыкальный фольклор в дошкольном образовании: приобщаем детей к истокам народной культуры
Март 28, 2023
Музыкальный фольклор в дошкольном образовании: приобщаем детей к истокам народной культуры С 22 по 24 марта 2023 г. в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для музыкальных руководителей ДОО.
Состоялся визит Саенко Андрея Петровича
Март 28, 2023
Состоялся визит Саенко Андрея Петровича 28 марта состоялся визит Саенко Андрея Петровича, представителя ООО «ВКонтакте», руководителя направления по использованию платформы «Сферум» и ВК-мессенджера, в Удмуртскую Республику.
Педагогический экспресс
Март 27, 2023
Педагогический экспресс Сегодня 27 марта 2023 года наш "педагогический экспресс" остановился в селе Якшур-Бодья, где наши победители профессиональных конкурсов презентовали свой опыт учителям округа в рамках традиционных районных педагогических чтений, которые были посвящены 200-летию К.Д.Ушинского.
Старт регионального этапа Всероссийских конкурсов "Учитель года России" и "Лучший учитель родного языка и родной литературы"
Март 27, 2023
Старт регионального этапа Всероссийских конкурсов "Учитель года России" и "Лучший учитель родного языка и родной литературы" Сегодня дан старт региональному этапу Всероссийских конкурсов "Учитель года России" и "Лучший учитель родного языка и родной литературы".
Формирование УУД младших школьников как необходимое условие качественной подготовки учащихся к ВПР
Март 27, 2023
Формирование УУД младших школьников как необходимое условие качественной подготовки учащихся к ВПР с 22 по 24 марта 2023 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для учителей начальных классов «Формирование УУД младших школьников как необходимое условие качественной подготовки учащихся к ВПР».
Подготовка будущих вожатых к профильной смене "Юный медиатор"
Март 27, 2023
Подготовка будущих вожатых к профильной смене "Юный медиатор" В выходные дни в Автономном учреждении Удмуртской Республики "Молодежный лагерь "Ёлочка" состоялась подготовка будущих вожатых к профильной смене "Юный медиатор", которая состоится с 28 мая по 02 июня 2023 года.
Права, обязанности и ответственность детей и подростков
Март 26, 2023
Права, обязанности и ответственность детей и подростков 24 марта 2023 года специалисты Центра профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР "Институт развития образования" приняли участие в вебинаре на тему: "Права, обязанности и ответственность детей и подростков".
Информация по смене с педагогическими классами
Март 24, 2023
Информация по смене с педагогическими классами Министерство образования и науки Удмуртской Республики и АОУ ДПО УР «Институт развития образования» с 18 по 24 марта 2023 года проводят первый республиканский юношеский педагогический форум «Будущий учитель Удмуртии» (далее - Форум), который проходит на базе ДОЛ «Оранжевое настроение».
Новости 331 - 340 из 1057
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец