Новости

Новости

Определены победители межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
Июнь 29, 2022
Определены победители межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 29 июня 2022 года в Госсовете Удмуртской Республики Конкурсной комиссией подведены итоги Межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.
Юбилейный выпуск вебинаров Федерального института оценки качества образования
Июнь 29, 2022
Юбилейный выпуск вебинаров Федерального института оценки качества образования 29 июня 2022 года состоялся десятый выпуск из цикла организованных ФГБУ «ФИОКО» вебинаров по вопросам внедрения лучших методик воспитательной и профилактической работы по теме «Специфика профилактической работы с детьми с задержкой психического развития».
Заседание экспертной комиссии межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
Июнь 29, 2022
Заседание экспертной комиссии межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 28 июня 2022 года на базе АОУ ДПО УР ИРО была проведена экспертиза конкурсных работ, представленных на межрегиональный этап XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.
Место и роль АОУ ДПО УР ИРО в профессиональном развитии педагогических работников УР
Июнь 28, 2022
Место и роль АОУ ДПО УР ИРО в профессиональном развитии педагогических работников УР 28 июня 2022 года в Институте развития образования прошел первый педагогический совет с участием педагогических работников института.
Определены имена финалистов конкурса «Учитель года России» 2022 года
Июнь 27, 2022
Определены имена финалистов конкурса «Учитель года России» 2022 года Удмуртскую Республику в финале Конкурса представит Артем Равильевич Малинин, учитель истории и обществознания БОУ УР «Удмуртская государственная национальная гимназия им. Кузебая Герда».
Этнокультурное музыкальное образование школьников Удмуртской Республики
Июнь 23, 2022
Этнокультурное музыкальное образование школьников Удмуртской Республики 14-16 июня 2022 года в институте прошли курсы повышения квалификации по теме «Этнокультурное музыкальное образование школьников Удмуртской Республики в условиях реализации обновленного ФГОС НОО/ФГОС ООО».
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости»
Июнь 22, 2022
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» Сообщаем, что для граждан Удмуртской Республики появилась возможность пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по востребованным в регионе компетенциям.
Совместное заседание Центра профилактики асоциального поведения и Кафедры педагогики и психологии
Июнь 22, 2022
Совместное заседание Центра профилактики асоциального поведения и Кафедры педагогики и психологии 22 июня 2022 года на совместном заседании центра профилактики асоциального поведения и кафедры педагогики и психологии состоялось обсуждение порядка работы конкурсной комиссии Республиканского конкурса лучших методических разработок воспитательных мероприятий и анализа мониторинга по воспитательной работе образовательных организаций.
Итоги VI Межрегиональной конференции «День тьютора»
Июнь 22, 2022
Итоги VI Межрегиональной конференции «День тьютора» 21 июня 2022 года в онлайн-формате состоялась VI Межрегиональная конференция «День тьютора», в которой приняли участие 99 человек из 20 регионов и городов РФ.
Журнал «Педагогический родник» приглашает авторов
Июнь 21, 2022
Журнал «Педагогический родник» приглашает авторов Приглашаем принять участие в подготовке номера журнала «Педагогический родник» по теме «Наставничество как технология повышения эффективности образовательного процесса». Материалы принимаются до 30 сентября 2022 года.
Новости 531 - 540 из 1065
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец