Новости

Новости

Состоялся семинар  «Опыт адаптации модели смешанного обучения»
Февраль 27, 2024
Состоялся семинар «Опыт адаптации модели смешанного обучения» 26 февраля 2024 года в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялся семинар «Опыт адаптации модели смешанного обучения» в рамках сетевого инновационного проекта «Адаптация модели смешанного обучения в образовательных организациях Удмуртской Республики»
Церемония награждения победителей и призеров Республиканского конкурса школьных служб примирения (медиации)
Февраль 27, 2024
Церемония награждения победителей и призеров Республиканского конкурса школьных служб примирения (медиации) 26 февраля 2024 года в Институте развития образования состоялась церемония награждения победителей и призеров Республиканского конкурса школьных служб примирения (медиации).
Методический выезд в муниципальные районы  Удмуртской Республики
Февраль 22, 2024
Методический выезд в муниципальные районы Удмуртской Республики Преподаватели кафедры апробировали новый формат взаимодействия с образовательными организациями - методический выезд в муниципальные районы Удмуртской Республики.
Семинар «Эффективные приемы развития навыков  дошкольников с расстройством аутистического спектра»
Февраль 22, 2024
Семинар «Эффективные приемы развития навыков дошкольников с расстройством аутистического спектра» 21.02.2024 г. состоялся семинар в рамках деятельности РМО тьюторов «Эффективные приемы развития навыков дошкольников с расстройством аутистического спектра».
Тематическая передача  «Актуальный разговор»
Февраль 22, 2024
Тематическая передача «Актуальный разговор» 21 февраля. в Международный день родных языков на Радио Моя Удмуртия в открытом эфире состоялась тематическая передача "Актуальный разговор".
Первая встреча интерактивной площадки  межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве:  Ульяновск-Удмуртия»
Февраль 22, 2024
Первая встреча интерактивной площадки межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия» Интересное и уникальное событие состоялось 21 февраля 2024 г. –первая встреча интерактивной площадки межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия».
Вебинар "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе"
Февраль 22, 2024
Вебинар "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе" 21 февраля на платформе "Сферум" состоялся вебинар по теме "Анализ результатов всероссийских проверочных работ в начальной школе" для учителей начальных классов.
Курсы повышения квалификации  «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию:  работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки»
Февраль 21, 2024
Курсы повышения квалификации «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию: работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки» С 19 по 22 февраля 2024 г. проходят курсы повышения квалификации для учителей истории и обществознания «Анализ заданий ГИА по истории и обществознанию: работа с заданиями, вызывающими типичные затруднения и ошибки».
 Стартовал новый сезон проекта  «Флагманы образования»  президентской платформы  «Россия – страна возможностей»
Февраль 20, 2024
Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» 18 февраля, в День образования, на Международной выставке-форуме «Россия» стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Рабочая встреча с Федеральным центром "Профилактика"
Февраль 20, 2024
Рабочая встреча с Федеральным центром "Профилактика" На платформе "Сферум" состоялась рабочая встреча Федерального центра "Профилактика" Института изучения детства, семьи и воспитания (г. Москва) с партнерами-организациями по вопросам повышения профессионального уровня специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Новости 51 - 60 из 1060
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец