Новости

Новости

В институте прошел семинар для педагогов-психологов ОО «Жестокость и насилие в семье»
Апрель 15, 2021
В институте прошел семинар для педагогов-психологов ОО «Жестокость и насилие в семье» 14 апреля 2021 года состоялся семинар в рамках деятельности РМО педагогов-психологов ОО, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Жестокость и насилие в семье».
Создан Республиканский банк видеоуроков «Учусь учиться»
Апрель 9, 2021
Создан Республиканский банк видеоуроков «Учусь учиться» Представляем новый ресурс для педагогов, работающих с детьми, испытывающими трудности в освоении отдельных школьных предметов.
Итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в Удмуртской Республике
Апрель 7, 2021
Итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в Удмуртской Республике Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в Удмуртской Республике. К участию во втором этапе допущено 13 человек.
Итоги регионального этапа Всероссийских конкурсов лучших практик работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью
Апрель 7, 2021
Итоги регионального этапа Всероссийских конкурсов лучших практик работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью Поведены итоги регионального этапа Всероссийских конкурсов: «Учитель-дефектолог России», «Лучшая инклюзивная школа России», «Школа – территория здоровья».
Установочный семинар по подготовке к конкурсу «Учитель здоровья Удмуртии – 2021» прошел в ИРО
Апрель 6, 2021
Установочный семинар по подготовке к конкурсу «Учитель здоровья Удмуртии – 2021» прошел в ИРО 6 апреля 2021 года прошел установочный семинар для участников VIII Республиканского конкурса «Учитель здоровья Удмуртии – 2021».
Подведены итоги Республиканского конкурса «Россия молодая: Петр I и его эпоха»
Апрель 5, 2021
Подведены итоги Республиканского конкурса «Россия молодая: Петр I и его эпоха» Подведены итоги Республиканского конкурса методических разработок классных часов педагогов образовательных организаций Удмуртской Республики «Россия молодая: Петр I и его эпоха».
Учебно-методическое пособие «Организация разговорной практики на уроке английского  языка. 3 класс»
Апрель 1, 2021
Учебно-методическое пособие «Организация разговорной практики на уроке английского языка. 3 класс» Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию новое издание для учителей английского языка, в котором раскрываются методические аспекты организации разговорной практики на уроке.
Перенос даты проведения семинара «Жестокость и насилие в семье»
Апрель 1, 2021
Перенос даты проведения семинара «Жестокость и насилие в семье» АОУ ДПО УР ИРО сообщает Вам о переносе семинара в рамках деятельности РМО педагогов-психологов ОО, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Жестокость и насилие в семье» на 14 апреля 2021 года.
Семинар для руководителей муниципальных методических служб прошел в ИРО
Апрель 1, 2021
Семинар для руководителей муниципальных методических служб прошел в ИРО 31 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялся семинар на тему «Методическая работа в системе образования Удмуртской Республики», участие в котором приняли 20 руководителей муниципальных методических служб.
Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»
Март 30, 2021
Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования» 29 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялась защита выпускных квалификационных работ курса профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования».
Новости 691 - 700 из 1062
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец