Новости

Новости

Перенос даты проведения семинара «Жестокость и насилие в семье»
Апрель 1, 2021
Перенос даты проведения семинара «Жестокость и насилие в семье» АОУ ДПО УР ИРО сообщает Вам о переносе семинара в рамках деятельности РМО педагогов-психологов ОО, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Жестокость и насилие в семье» на 14 апреля 2021 года.
Семинар для руководителей муниципальных методических служб прошел в ИРО
Апрель 1, 2021
Семинар для руководителей муниципальных методических служб прошел в ИРО 31 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялся семинар на тему «Методическая работа в системе образования Удмуртской Республики», участие в котором приняли 20 руководителей муниципальных методических служб.
Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»
Март 30, 2021
Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования» 29 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялась защита выпускных квалификационных работ курса профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования».
Итоги II Межрегионального фестиваля «Изучение родных языков народов России: научно-методические решения и образовательные практики»
Март 29, 2021
Итоги II Межрегионального фестиваля «Изучение родных языков народов России: научно-методические решения и образовательные практики» 25 марта 2021 года в АОУ ДПО УР ИРО прошел II Межрегиональный фестиваль «Изучение родных языков народов России: научно-методические решения и образовательные практики» в онлайн-формате.
Участники СИП представили опыт работы в этнокультурном направлении в дошкольных образовательных организациях
Март 26, 2021
Участники СИП представили опыт работы в этнокультурном направлении в дошкольных образовательных организациях 25 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошёл семинар для руководителей и специалистов МОУО И ММС, руководителей дошкольных образовательных организаций по теме «Сетевой инновационный проект как ресурс этнокультурного образования педагогов и детей дошкольного возраста».
Семинар для руководителей и специалистов МОУО и ММС, руководителей ДОО по формированию основ функциональной грамотности детей дошкольного возраста
Март 26, 2021
Семинар для руководителей и специалистов МОУО и ММС, руководителей ДОО по формированию основ функциональной грамотности детей дошкольного возраста 25 марта 2021 года в АОУ ДПО УР ИРО прошел семинар для руководителей и специалистов МОУО и ММС, руководителей ДОО по теме «Разработка и реализация плана мероприятий («Дорожная карта») по обеспечению условий формирования основ функциональной грамотности детей дошкольного возраста».
Республиканский семинар-фестиваль «Учимся в сети» прошел в п. Игра
Март 25, 2021
Республиканский семинар-фестиваль «Учимся в сети» прошел в п. Игра 24 марта 2021 года на базе МБОУ Игринская СОШ №1 состоялся семинар-фестиваль, посвященный использованию информационных технологий в образовательном процессе.
Вебинар для руководителей и специалистов МОУО по развитию муниципальных механизмов управления качеством образования в школах с НРО и школах ФНСУ
Март 25, 2021
Вебинар для руководителей и специалистов МОУО по развитию муниципальных механизмов управления качеством образования в школах с НРО и школах ФНСУ 24 марта 2021 года в АОУ ДПО УР ИРО прошел вебинар по теме «Развитие муниципальных механизмов управления качеством образования по направлению «Система работы со школами с низкими результатами обучения и школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях».
Вебинар «Система обеспечения профессионального развития педагогических работников» прошел в ИРО
Март 23, 2021
Вебинар «Система обеспечения профессионального развития педагогических работников» прошел в ИРО 22 марта 2021 года в рамках реализации региональной системы оценки управления качеством образования состоялся вебинар, на котором рассматривались вопросы организации методической работы и качества дополнительного профессионального образования работников в системе образования Удмуртской Республики.
Вебинар «Система воспитания и социализации обучающихся»
Март 22, 2021
Вебинар «Система воспитания и социализации обучающихся» 19 марта 2021 года состоялся Республиканский вебинар для руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием и методических служб.
Новости 701 - 710 из 1065
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец