Новости

Новости

Завершилась оценка профессиональных компетенций педагогических работников
Февраль 8, 2024
Завершилась оценка профессиональных компетенций педагогических работников В Институте развития образования завершилась региональная оценка предметных и методических компетенций учителей школ с низкими результатами государственной итоговой аттестации. Последними в ней приняли участие учителя русского языка и географии.
Оперативное совещание с участием проректора  по учебной работе и внешним связям  и директора центра «Альтернатива»
Февраль 7, 2024
Оперативное совещание с участием проректора по учебной работе и внешним связям и директора центра «Альтернатива» В Институте развития образования состоялось оперативное совещание с участием проректора по учебной работе и внешним связям, кандидата географических наук, доцента Удмуртского государственного университета Кибардина Михаила Михайловича и директора центра «Альтернатива» Давыдовой Светланой Михайловной.
Семинар по оказанию «экстренной» методической помощи  педагогам и психолого-педагогической поддержки обучающимся,  испытывающим трудности при изучении географии
Февраль 7, 2024
Семинар по оказанию «экстренной» методической помощи педагогам и психолого-педагогической поддержки обучающимся, испытывающим трудности при изучении географии 6 февраля 2024 г. - в Институте развития образования Удмуртской Республики состоялся семинар в рамках краткосрочного проекта по оказанию «экстренной» методической помощи педагогам и психолого-педагогической поддержки обучающимся, испытывающим трудности при изучении географии.
Серия тренингов «Харизматичный оратор»
Февраль 7, 2024
Серия тренингов «Харизматичный оратор» Приглашает всех заинтересованных педагогов Удмуртской Республики, особенно молодых специалистов, принять участие в серии тренингов «Харизматичный оратор».
Курсы повышения квалификации «Использование информационных и офисных технологий в деятельности педагога на базовом уровне»
Февраль 7, 2024
Курсы повышения квалификации «Использование информационных и офисных технологий в деятельности педагога на базовом уровне» Уважаемые коллеги! Если у вас возникают трудности с форматированием, редактирование текстов, таблиц, диаграмм, с оформлением интересной презентации, приглашаем вас на курсы повышения квалификации  «Использование информационных и офисных технологий в деятельности педагога на базовом уровне»
Семинар руководителей РМО  учителей русского языка и литературы
Февраль 5, 2024
Семинар руководителей РМО учителей русского языка и литературы 2 февраля 2024 года состоялся очередной семинар руководителей РМО учителей русского языка и литературы, на котором были обсуждены актуальные вопросы предстоящей работы районных методических объединений Удмуртии.
Об итогах семинара РМО учителей-логопедов  «Приемы развития смысловой стороны чтения на логопедических занятиях у учащихся с тяжелыми нарушениями речи»
Февраль 5, 2024
Об итогах семинара РМО учителей-логопедов «Приемы развития смысловой стороны чтения на логопедических занятиях у учащихся с тяжелыми нарушениями речи» 2 февраля 2024г. на базе ГКОУ УР «Школа-интернат № 13» (г. Ижевск) состоялся семинар РМО учителей-логопедов «Приемы развития смысловой стороны чтения на логопедических занятиях у учащихся с тяжелыми нарушениями речи».
Республиканский семинар «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС ООО»
Февраль 1, 2024
Республиканский семинар «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС ООО» 31 января 2024г. состоялся Республиканский семинар «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС ООО».
Курсы повышения квалификации  «Реализация требований обновленных федеральных государственных образовательных стандартов  по биологии в соответствии с федеральной образовательной программой основного общего образования и среднего общего образования»
Февраль 1, 2024
Курсы повышения квалификации «Реализация требований обновленных федеральных государственных образовательных стандартов по биологии в соответствии с федеральной образовательной программой основного общего образования и среднего общего образования» Институт развития образования приглашает на курсы повышения квалификации «Реализация требований обновленных федеральных государственных образовательных стандартов по биологии в соответствии с федеральной образовательной программой основного общего образования и среднего общего образования»
Курсы повышения квалификации  «Методические аспекты подготовки обучающихся  к государственной итоговой аттестации по физике»
Февраль 1, 2024
Курсы повышения квалификации «Методические аспекты подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по физике» Институт развития образования приглашает на курсы повышения квалификации «Методические аспекты подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по физике»
Новости 71 - 80 из 1057
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец