Торжественное мероприятие по завершению долгосрочного проекта

Торжественное мероприятие по завершению долгосрочного проекта

06.06.2019

4 июня 2019 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошло торжественное мероприятие по завершению долгосрочного проекта по повышению качества образования на основе выполнения программ перехода в эффективный режим работы.


IMG_56561.jpg


В ходе мероприятия было представлено 8 лучших проектов, направленных на развитие школьной инфраструктуры для повышения качества образования:


IMG_56131.jpg


  • «Развитие школьной инфраструктуры для повышения качества образования. Модернизация материально-технической базы кабинета педагога-психолога» (МБОУ СОШ № 15 г. Воткинска ). 
  • «Улучшение школьной инфраструктуры: организация сенсорной комнаты» (МБОУ СОШ № 23 г. Сарапула).
  • «Путь к успеху» (МБОУ «Зуринская СОШ» Игринского района).
  • «Цифровое образовательное пространство по предметной области «Математика и информатика» (МБОУ Нечкинская СОШ Сарапульского района).
  • «Территория «ВИД» (МБОУ «Арзамасцевская СОШ» Каракулинского района).
  • «Повышение качества образования через интерактивный кабинет» (МКОУ «Пижильская ООШ» Сюмсинского района).
  • «Проект «Точка доступа» (МБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинского района).
  • «Социальный театр» как форма мотивации обучения, саморазвития и социализации» (МОУ «Какможская СОШ» Вавожского района).

IMG_56211.jpg


Выступления участников были интересны и содержательны, нашли большой отклик среди коллег – участников долгосрочного проекта.


IMG_56601.jpg


В ходе мероприятия прошла рефлексивная гостиная (ведущий – Дмитрий Юрьевич Гребенкин), на которой участники проекта имели возможность проанализировать свои достижения в ходе реализации долгосрочного проекта, озвучить те сложности, с которыми они столкнулись, оценить реализацию долгосрочного проекта в целом.


IMG_56861.jpg


В завершении мероприятия Елена Рудольфовна Блинова поблагодарила всех участников проекта, вручила сертификаты участников и памятные подарки, а также представила перспективу развития сотрудничества в рамках нового проекта по повышению качества образования в качестве стажировочных площадок.


IMG_57381.jpg