О семинаре для педагогов «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога»

О семинаре для педагогов «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога»

13.03.2020

13 марта 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошел второй семинар на тему «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога». На этот раз - для педагогов, желающих принять участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками в Удмуртской Республике. В семинаре приняли участие 71 педагог.


gO70TIwi_sA.jpg


В рамках семинара Людмила Геннадьевна Мустаева, проректор по учебной и организационно-методической работе, дала общие для всех присутствующих рекомендации по подготовке документов к конкурсному отбору на получение денежного поощрения. Про специфику подготовки конкурсных материалов для педагогов, занимающих разные должности, рассказали сотрудники Института - эксперты по соответствующим направлениям: профессиональное образование - Екатерина Александровна Емельянова, дошкольное образование - Фатихова Ольга Николаевна, специальное образование - Удалова Алёна Сергеевна, дополнительное образование детей - Харлова Елена Леонидовна.


62TIhKgMrmM.jpg