Уточненный перечень курсов, запланированных на июнь 2020 года и перенесенных на последующие сроки

Уточненный перечень курсов, запланированных на июнь 2020 года и перенесенных на последующие сроки

28.05.2020

Уважаемые коллеги!

Предлагаем ознакомится с изменениями, внесенными в план-проспект образовательных услуг АОУ ДПО УР ИРО на июнь 2020 года.

Перечень мероприятий, запланированных на июнь 2020 года и перенесенных на последующие сроки

Все вопросы по организации обучения с вами будут решать наши специалисты, курирующие конкретные курсы.

Для зачисления на обучение на внебюджетной основе (в том числе по персонифицированной системе повышения квалификации) необходимо следовать ИНСТРУКЦИИ:

  1. Заполнить договор, который Вам направит специалист, курирующий курсы:
    • физическим лицам – внести свои данные и расписаться;
    • юридическим лицам – внести реквизиты, поставить подпись руководителя и печать организации; заполнить данные об обучающихся;
  2. Скан договора (либо фотографию всех его страниц) направить на электронный адрес, с которого был получен макет договора, – для выставления счёта. 
  3. Специалист направит Вам сканы счёта на оплату образовательной услуги и договора с присвоенным номером. Реквизиты для онлайн оплаты будут указаны в счёте.
  4. Если обучение будет осуществляться за счёт физического лица, необходимо сразу произвести оплату по реквизитам, указанным в счёте, и представить скан квитанции об оплате.
  5. Оригиналы документов необходимо сохранить для последующего предъявления их в Институт при ближайшей возможности (почтовым отправлением либо после окончания карантина).
  6. Слушатели, завершившие обучение по программе курсов, смогут получить в электронном виде скан документа о повышении квалификации, а оригинал – после окончания карантина.