Воспитатель Сарапульского детского сада стала победителем финала чемпионата «Навыки мудрых»

Воспитатель Сарапульского детского сада стала победителем финала чемпионата «Навыки мудрых»

25.04.2019

В рамках отборочных соревнований в г. Ярославль в период 9 по 11 апреля 2019 года прошел Финал чемпионата «Навыки мудрых» по компетенции «Дошкольное воспитание». На площадке соревновались опытные педагоги 50+ из следующих регионов: Самарской, Свердловской, Саратовской, Тюменской, Челябинской областей, Республики Адыгея, Удмуртской Республики, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.


IMG-20190424.jpg


Удмуртскую Республику представляла Марина Германовна Иванова, воспитатель МБДОУ д/с № 27 г. Сарапула, победитель I Регионального Чемпионата «Навыки мудрых» по методике «Ворлдскиллс Россия» в Удмуртской Республике - 2019, выпускница Сарапульского педагогического училища 1987 года.

Конкурсантами были пройдены два испытания:

  1. Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании и разработка;
  2. Проведение интегрированного занятия по познавательному развитию (виртуальная экскурсия в мобильном куполе) и робототехнике.

0T9m2tjsO9w.jpg


По результатам соревнований Марина Германовна стала лучшей, завоевав золотую медаль (566 баллов)!

Поздравляем Марину Германовну с победой!


IMG-20190425.jpg


Благодарим коллектив преподавателей Сарапульского педагогического колледжа за качественную подготовку участника Чемпионата «Навыки мудрых»: Крюкову Ольгу Юрьевну, Костюкову Елену Викторовну, Быкову Анастасию Николаевну, Ситдикову Людмилу Александровну, Миронову Анну Алексеевну за общее руководство подготовкой.