Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Завершился I тур республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии - 2020»

14.02.2020

14 февраля 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошло совещание членов номинационного жюри конкурса «Педагог года Удмуртии - 2020», на котором были подведены итоги I тура и определены победители, прошедшие во II тур. 


IMG_9897.JPG


Всего к рассмотрению жюри было принято 274 конкурсных работы. В этом году конкурс проходит по 11 номинациям: педагогический дебют (57 участников), учитель-мастер (36 участника), педагог дополнительного образования (27 участника), вожатый / педагог-организатор (12 участников), педагог профессионального образования (8 человек), воспитатель (40 человек), педагог специального образования (25 человек), лидер в образовании (18 человек), классный руководитель (29 человек), педагог-психолог (13 человек), наставник (9 человек). В каждой номинации определены пять конкурсантов-победителей, которые продолжат своё участие в конкурсе.


IMG_9941.JPG



Список победителей I (заочного) тура республиканского конкурса «Педагог года» в 2020 году


Номинация «Педагогический дебют»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Андреев Олег Николаевич Завьяловский МБОУ Первомайская СОШ имени Героя Советского Союза А. Н. Сабурова Учитель географии
2 Баланчук Юлия Витальевна г. Глазов МБОУ "СШ №15" им. В.Н. Рождественского учитель физики и астрономии
3 Касимова Анастасия Васильевна г. Глазов МБОУ "СОШ №2" г. Глазова Учитель географии
4 Попова Татьяна Ивановна г. Воткинск МБДОУ "Детский сад №40" учитель-дефектолог (тифлопедагог)
5 Пичугин Данил Викторович Увинский МУДО "Увинский ДДТ" Педагог дополнительного образования
Номинация «Учитель-мастер»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Ванюшева Ксения Викторовна Завьяловский МБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП" учитель истории
2 Ившина Мария Анатольевна г. Ижевск МБОУ "СОШ №91" учитель математики
3 Кощеева Ольга Александровна Кизнерский МБОУ "Кизнерская средняя школа №1" учитель английского языка
4 Сысоев Олег Евгеньевич Ярский МБОУ Дизьминская СОШ учитель истории и обществознания
5 Черепанова Ольга Валерьевна г. Воткинск МБОУ СОШ №10 учитель математики
Номинация «Педагог дополнительного образования»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Казанцева Екатерина Андреевна г. Сарапул МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Педагог доп. образования
2 Саламатова Елена Алексеевна г. Ижевск МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" педагог доп. образования
3 Шайхутдинова Яна Игоревна г. Ижевск МБОУ ДО"Центр детского творчества" Педагог доп. образования
4 Глухов Дмитрий Борисович г. Ижевск МБОУ ДО "Дворец детского(юношеского) творчества г. Ижевска" педагог дополнительного образования
5 Воробьева Наталья Юрьевна г. Ижевск ЧОУ ДО "Академия "Калашников" Старший педагог ДО
Номинация «Вожатый (педагог-организатор)»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Дуда Наталия Александровна г. Воткинск МБОУ СОШ № 7 "Кадетская школа им. М.Т. Калашникова" педагог - организатор
2 Морозова Анна Владимировна г. Ижевск МБОУ "ИТ-лицей № 24" педагог-организатор
3 Корепанов Дмитрий Викторович Балезинский МБОУ "Кожильская средняя школа" педагог-организатор
4 Дресвянкина Анастасия Дмитриевна Алнашский МБОУ ДО ДД(Ю)Т педагог - организатор
5 Телегина Анна Рустамовна г. Ижевск БОУ УР "Столичный лицей" Вожатый
Номинация «Педагог профессионального образования»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Шутов Сергей Михайлович г. Воткинск БПОУ УР «Воткинский музыкально-педагогический колледж имени П. И. Чайковского» Преподаватель дирижирования
2 Зорина Екатерина Сергеевна г. Ижевск АПОУ УР "Строительный техникум" преподаватель физики
3 Волкова Вера Константиновна Воткинский БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум" Преподаватель иностранного языка
4 Каймашникова Екатерина Дмитриевна г. Ижевск БПОУ УР "ИМТ" преподаватель информатики
5 Зылёва Инна Юрьевна г. Ижевск АПОУ УР "Техникум строительных технологий" преподаватель
Номинация «Воспитатель»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Ворончихина Наталья Леонидовна г. Глазов МБДОУ д/с №33 воспитатель
2 Радыгина Марина Саитовна Увинский МДОУ "Увинский детский сад №7" воспитатель
3 Ваганова Анна Викторовна г. Сарапул МБДОУ д/с № 33 воспитатель
4 Числова Ирина Николаевна г. Ижевск МБДОУ №211 воспитатель 1категории
5 Хрумало Татьяна Валерьевна г. Ижевск МКОУ "Школа №256" воспитатель
Номинация «Педагог специального образования»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Шехурдина Татьяна Анатольевна г. Ижевск МБДОУ №263 учитель-логопед
2 Федоненко Альфия Борисовна г. Глазов МБДОУ д/с 34 учитель-логопед
3 Смирнова Екатерина Вячеславовна г. Ижевск МКОУ "Школа - интернат № 13" Учитель - логопед
4 Замараева Светлана Николаевна г. Сарапул МКОУ "ОШ № 4 с ОВЗ" г. Сарапул учитель начальных классов
5 Загуменнов Евгений Вадимович г. Ижевск МКОУ "Школа N92" Учитель географии и биологии
Номинация «Лидер в образовании»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Мелекесова Роза Муслухетдиновна г. Воткинск МБОУ СОШ № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова» Директор
2 Моисеев Евгений Александрович г. Сарапул МБОУ СОШ № 2 Директор
3 Шишкина Марина Михайловна Сарапульский МБОУ Кигбаевская СОШ директор
4 Устюгова Гульнара Шамильевна Каракулинский МБОУ "Каракулинская СОШ" директор
5 Кузнецова Людмила Казимировна г. Сарапул МАДОУ д/с № 40 заведующий
Номинация «Классный руководитель»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Митрошина Анастасия Владимировна г. Ижевск БПОУ УР "Радиомеханический техникум им. Шутова" преподаватель истории
2 Нагибина Наталья Владимировна г. Воткинск МБОУ СОШ № 22 Учитель русского языка и литературы
3 Тебенькова Анна Сергеевна г. Ижевск МБОУ "Лицей №14" учитель английского языка
4 Аникин Роман Алексеевич Воткинский МБОУ Гавриловская СОШ учитель математики и информатики
5 Иванова Любовь Леонидовна Можгинский МБОУ "Староберезнякская СОШ" учитель начальных классов
Номинация «Педагог-психолог, социальный педагог»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Панфилова Наталья Васильевна Малопургинский МОО СОШ №1 имени Героя Советского Союза Закира Султанова педагог-психолог
2 Рочева Елена Васильевна г. Сарапул МКОУ "ОШ № 4 с ОВЗ" г. Сарапула Социальный педагог
3 Вортова Татьяна Владимировна г. Воткинск МБОУ «СОШ №17» социальный педагог
4 Ожегова Елена Владимировна Увинский МОУ "Увинская СОШ №4" педагог-психолог
5 Осипова Татьяна Геннадьевна г. Ижевск МКОУ "Школа № 39" педагог-психолог
Номинация «Наставник»
ФИО Район/город Место работы Должность
1 Головкова Татьяна Николаевна Увинский МУДО "Увинский ДДТ" социальный педагог
2 Глухова Светлана Михайловна Каракулинский МБОУ "Пинязьская ООШ" директор
3 Чиркова Нина Михайловна Селтинский МКОУ Селтинская начальная общеобразовательная школа учитель начальных классов
4 Курышев Александр Иванович г. Ижевск МБОУ СОШ № 53 Учитель технологии
5 Тукаева Лия Наильевна г. Ижевск Техникум строительных технологий Преподаватель