Методические рекомендации «Разработка моделей вовлечения в систему дополнительного образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

Методические рекомендации «Разработка моделей вовлечения в систему дополнительного образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

Методические рекомендации «Разработка моделей вовлечения в систему дополнительного образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» 13.09.2019

Уважаемые коллеги!

Вышли в свет методические рекомендации «Разработка моделей вовлечения в систему дополнительного образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», составители: Е. Л. Харлова, О. М. Беккер.

Методические рекомендации включают теоретические основы и понятия по проблеме вовлечения в систему дополнительного образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и представляют практический опыт реализации моделей вовлечения в систему дополнительного образования данной категории детей в учреждения дополнительного образования Удмуртской Республики.

Издание адресовано педагогическим работникам и руководителям образовательных организаций, работающих с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Подробнее об издании

Издание можно приобрести 

  • по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 25,  каб. 403 (4 этаж), тел. для справок +7 (3412) 37-99-58 (Осипов Владимир Николаевич, начальник редакционно-издательского отдела);
  • на нашем сайте, заполнив форму Онлайн-заказ изданий.