Определены победители Всероссийской премии для учителей истории

Определены победители Всероссийской премии для учителей истории

28.11.2022

Экспертная комиссия ежегодной Всероссийской премии для учителей истории «История в школе: традиции и новации – 2022» определила 24 победителей – по три в каждом федеральном округе. Среди лучших учителей истории страны – Наиля Мусаевна Касимова, учитель истории и обществознания МБОУ «Балезинской СОШ № 2» п. Балезино, руководитель МО учителей истории Балезинского района.

28 ноября 2022 года награждение победителей прошло в Москве, в доме Российского исторического общества https://t.me/historyrussia_org/3240.


2.jpg


Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» разработан, проводится и финансируется фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания». 

Целью Всероссийского конкурса учителей истории являются выявление и поддержка талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приемов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.

Поздравляем Наилю Мусаевну, желаем дальнейшего творческого вдохновения и заслуженных побед!