В институте прошёл семинар по подготовке к конкурсу «Учитель здоровья Удмуртии - 2020»

В институте прошёл семинар по подготовке к конкурсу «Учитель здоровья Удмуртии - 2020»

26.02.2020

26 февраля 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошёл семинар по подготовке к конкурсным испытаниям Республиканского конкурса «Учитель здоровья Удмуртии - 2020».

Во время семинара Анна Николаевна Самоделкина, директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства, проговорила основные моменты по подготовке документов на участие в заочном туре конкурса, дала рекомендации и постаралась вдохновить участников семинара на участие в конкурсе профессионального мастерства.


IMG_0908.JPG
Анна Николаевна Самоделкина


Своим опытом участия в конкурсе поделилась Елена Алексеевна Гурьева, учитель английского языка МКОУ «СОШИ № 19 г. Сарапула», которая является победителем Республиканского конкурса «Учитель здоровья Удмуртии - 2019» и участником Всероссийского конкурса.


IMG_0934.JPG
Елена Алексеевна Гурьева


Семинар завершился выступлением Лии Наильевны Тукаевой, старшим преподавателем кафедры природоресурсного, аграрного и экологического права ИПСУБ УдГУ, преподавателем химии и биологии АПОУ УР «Техникум строительных технологий». Лия Наильевна является Абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» в 2012 году. В своём выступлении она рассказала о требованиях к подготовке к конкурсным испытаниям (очный тур).


IMG_0941.JPG
Лия Наильевна Тукаева


Прием заявок для участия в конкурсе начнется с 20 апреля 2020 года.

Надеемся, что каждый из участников семинара получил всю необходимую информацию по подготовке к конкурсу и готов к новым личностный достижениям. Желаем всем профессиональных успехов!

Документы семинара доступны по ссылке.