Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Итоги регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы».

04.12.2019

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы».

В конкурсе приняли участие 99 педагогов из 67 образовательных организаций Удмуртской Республики.


Наибольшее количество конкурсных работ участвовало в номинации «Лучший классный час» и «Лучший социальный проект». Здесь по итогам экспертизы определены 1 - 3 места:

«Лучший классный час»:

1 место - Бехтерева Татьяна Артуровна, «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ижевска

2 место - Наумова Татьяна Рудольфовна, МБОУ «СОШ № 18 г. Воткинск», Лошакова Татьяна Владимировна, МБОУ СОШ № 1 г. Сарапул, Ичетовкина Нина Андреевна, МБОУ «Кузьминская СОШ» Кезского района

3 место - Широкова Ольга Валерьевна, МБОУ "Камская основная общеобразовательная школа", Камбарский район

«Лучший социальный проект»:

1 место - Маратканова Людмила Аркадьевна, МБОУ СОШ № 6 им. Ан. Сабурова, г. Можга

2 место - Яковлева Елена Викторовна, МБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа № 2, Тронина Галина Леонидовна, МБОУ Чутырская СОШ Игринского района

3 место - Филимонова Ольга Николаевна, МБОУ "Сосновская СОШ" Шарканского района


В трёх номинациях определены первые и вторые места:

«Лучший урок русского языка»:

1 место - Музиянова Людмила Арсентьевна, МОУ Новобиинская СОШ, Вавожский район

2 место - Иконникова Ольга Анатольевна, МБОУ «Лицей № 1 им. Н.К. Крупской» г. Камбарка, Капачинских Марина Николаевна, МКОУ «Селтинская НОШ»

«Лучший урок литературы»:

1 место - Непряхина Влада Юрьевна, АОУ «Удмуртский кадетский корпус приволжского федерального округа имени героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова»

2 место - Коновалова Ольга Васильевна, МОУ «Мушковайская СОШ», Увинский район

«Лучший метапредметный урок»:

1 место - Кононова Антонина Антоновна, МОУ «Кыйлудская средняя общеобразовательная школа», Увинский район, Павлов Алексей Александрович, МОУ «Кыйлудская средняя общеобразовательная школа»

2 место - Дягилева Марина Викторовна, МБОУ «СОШ № 91», г. Ижевск


Победителями (без определения призовых мест) в других номинациях стали:

«Лучший урок истории» - Щеткина Светлана Германовна, МОУ «Гурезь-Пудгинская СОШ им. К. Герда

«Лучший урок родного языка» - Шабалина Елена Ивановна, МОО СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Закира Султанова с. Малая Пурга

«Лучший музыкальный урок» - Кирьянова Лариса Леонидовна, МБОУ «СОШ № 9» г. Ижевска

«Лучший учитель иностранного языка» - Сметанина Надежда Леонидовна, МОО СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Закира Султанова с. Малая Пурга

«Лучший урок изобразительной деятельности» - Файзуллина Людмила Владиславовна, МАОУ «Гимназия № 56»


Работы победителей и 2 призёров (при наличии) в номинациях направлены для участия в федеральном этапе конкурса.