Преподаватели института провели семинар-практикум «Перевернутый класс» для педагогов-наставников Каракулинского района

Преподаватели института провели семинар-практикум «Перевернутый класс» для педагогов-наставников Каракулинского района

23.12.2019

20 декабря 2019 года на базе МБОУ «Шольинская СОШ» был проведён семинар-практикум «Перевернутый класс»: методические рекомендации по внедрению в образовательный процесс основной и средней школы» для педагогов-наставников Удмуртской Республики.


88AvpzcgNNs.jpg


Педагоги школы представили открытые занятия, поделились опытом реализации модели «Перевёрнутый класс». В этой школе складывается интересная практика наставничества, когда в роли педагогов-наставников по отношению к молодым специалистам района выступают не отдельные педагоги, а вся школа. У молодых специалистов, выступающих в разных ролях (педагог, директор, завуч…) есть возможность познакомиться с системой реализации модели «Перевёрнутый класс».


5CLCO3fv8yE.jpg


Семинары, которые проводятся на базе школ, всегда создают особую, дружескую, продуктивную атмосферу, когда появляются вопросы, идеи, желание поделиться своими наработками, ощущение поддержки и понимания. Поэтому, уважаемые коллеги, педагоги-наставники, если вы хотели, но пропустили, или хотите организовать подобный формат семинара в вашей школе – все возможно! Пишите, звоните – и мы поддержим и поможем вам!


vFVXgJE0JGk.jpg