Новости партнеров

Новости партнеров

Продолжается регистрация на проект "Флагманы образования"
Июль 13, 2023
Продолжается регистрация на проект "Флагманы образования" Приглашаем к участию в проекте педагогов и управленцев в сфере образования, а также студентов. Регистрируйтесь по ссылке http://flagmany.rsv.ru/ примите участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования»!
Издательство «Русское слово – учебник» подвело итоги работы за прошедший учебный год.
Июнь 26, 2023
Издательство «Русское слово – учебник» подвело итоги работы за прошедший учебный год. Издательство «Русское слово – учебник» подвело итоги работы за прошедший учебный год.
 Состоялась церемония награждения победителей  и призеров  Олимпиады по страноведению Австрии  «Typisch Österreichisch»
Июнь 23, 2023
Состоялась церемония награждения победителей и призеров Олимпиады по страноведению Австрии «Typisch Österreichisch» 13 июня 2023 года в стенах Австрийской библиотеки в Москве — партнера проекта Общества дружбы с Австрией -  состоялась церемония награждения победителей и призеров  Олимпиады по страноведению Австрии «Typisch Österreichisch» Среди призеров – старший преподаватель кафедры филологического образования и родных языков АОУ ДПО УР ИРО Мальцева Светлана Витальевна. http://odamoscow.ru/2023-06-13
Июнь 7, 2023
Мастер-класс "Использование цифровых образовательных ресурсов МЭО Детский сад в работе по формированию предпосылок читательской грамотности дошкольников" 07 июня 2023 года АОУ ДПО УР Институт развития образования в рамках XVI Республиканской научно-практической конференции «Защита детства: социальные, правовые и педагогические аспекты» провел мастер-класс "Использование цифровых образовательных ресурсов МЭО Детский сад в работе по формированию предпосылок читательской грамотности дошкольников".
Готовность ребенка к детскому саду
Май 24, 2023
Готовность ребенка к детскому саду Определить, готов ли ваш ребенок к детскому саду и как быстро пройдет его адаптация в новой среде, можно по целому ряду признаков.
Запуск проекта «Всероссийская Лига Родителей»
Май 24, 2023
Запуск проекта «Всероссийская Лига Родителей» В честь Международного дня защиты детей Всероссийская лига родителей  открывает Неделю экспертных консультаций.
С 22 по 28 мая 2023 года родители могут задать вопросы детским психологам по вопросам воспитания, детско-родительских отношений, буллинга и кибербуллинга.
Эксперты-практики ответят на вопросы родителей и поделятся полезной информацией. Это отличная возможность получить профессиональную помощь и поддержку в воспитании и обучении детей. Автор самого интересного вопроса получит онлайн-консультацию психолога.
Вопросы можно задавать пройдя по ссыдке https://ligaparents.ru/nedelya-ekspertnyix-konsultaczij.html.
Наставничество в современной школе
Май 24, 2023
Наставничество в современной школе 7 июня в 12:00 (по мск) технологическая образовательная платформа «Яндекс Учебник» проведёт III конференцию «Наставничество в современной школе» для представителей институтов развития образования, методических объединений, руководителей образовательных организаций, учителей начальных классов и учителей информатики.
Мероприятие по обмену опытом с участием победителей профессиональных конкурсов Удмуртской Республики «Педагогический экспресс»
Май 12, 2023
Мероприятие по обмену опытом с участием победителей профессиональных конкурсов Удмуртской Республики «Педагогический экспресс» 12 мая 2023 года в АОУ ДПО УР Институт развития образования прошло мероприятие по обмену опытом с участием победителей профессиональных конкурсов Удмуртской Республики «Педагогический экспресс».
Бесплатные летние интенсивы от МЭО!
Май 12, 2023
Бесплатные летние интенсивы от МЭО! Хочешь в будущем связать свою жизнь с самой востребованной сферой IT? Тогда записывайся на летние бесплатные интенсивы!
Курсы повышения квалификации «Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в практику детского сада»
Май 11, 2023
Курсы повышения квалификации «Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в практику детского сада» 11 мая 2023 года прошли курсы повышения квалификации «Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в практику детского сада».
Новости 11 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец