Новости

Новости

Городской семинар школьных служб примирения в Можге
Март 23, 2023
Городской семинар школьных служб примирения в Можге Образовательные организации Удмуртии в последние годы остро ощутили потребность в создании служб примирения (медиации), так как количество случаев эскалации и обострения конфликтов между участниками образовательных отношений стремительно растёт.
Состоялся Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение»
Март 21, 2023
Состоялся Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение» 21 марта 2023 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошел Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение».
Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя музыки в условиях обновленных ФГОС НОО и ООО
Март 20, 2023
Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя музыки в условиях обновленных ФГОС НОО и ООО С 15 по 17 марта 2023 г. в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для учителей музыки. Организатором курсов выступила кафедра художественно-эстетического образования, физической культуры и ОБЖ.
Каникулярная пора - удачное время для повышения педагогической компетенции
Март 20, 2023
Каникулярная пора - удачное время для повышения педагогической компетенции Во многих образовательных организациях республики текущая неделя ознаменована началом весенних каникул. И для педагогов - удачное время для профессионального роста и развития!
Итоги первого тура регионального этапа конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы"
Март 18, 2023
Итоги первого тура регионального этапа конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы" Завершился первый (заочный) тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель родного языка и родной литературы».
Состоялся семинар «Воспитание бережливой личности - вызов современного школьного образования (развитие бережливого мышления ученика начальных классов)»
Март 17, 2023
Состоялся семинар «Воспитание бережливой личности - вызов современного школьного образования (развитие бережливого мышления ученика начальных классов)» 16.03.2023 состоялся семинар «Воспитание бережливой личности - вызов современного школьного образования (развитие бережливого мышления ученика начальных классов)».
Состоялся семинар «Создание модели интенсивной подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание»
Март 17, 2023
Состоялся семинар «Создание модели интенсивной подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание» 17 марта 2023 г. в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» для учителей обществознания прошел семинар «Создание модели интенсивной подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание».
Состоялся семинар по теме «Включение родителей детей с расстройством аутистического спектра в образовательный процесс как условие эффективности коррекционно-развивающего обучения»
Март 17, 2023
Состоялся семинар по теме «Включение родителей детей с расстройством аутистического спектра в образовательный процесс как условие эффективности коррекционно-развивающего обучения» 16.03.2023г. состоялся семинар в рамках деятельности РМО тьюторов образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Включение родителей детей с расстройством аутистического спектра в образовательный процесс как условие эффективности коррекционно-развивающего обучения».
Завершились Курсы повышения квалификации по профилактике девиантного поведения
Март 16, 2023
Завершились Курсы повышения квалификации по профилактике девиантного поведения В течение трех дней педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги-классные руководители и другие проходили курс по образовательной программе "Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной организации".
В Региональном информационно-библиотечном центре проведен семинар «Электронные ресурсы школьных библиотек»
Март 15, 2023
В Региональном информационно-библиотечном центре проведен семинар «Электронные ресурсы школьных библиотек» 15 марта 2023 года в Региональном информационно-библиотечном центре проведен семинар для сотрудников школьных библиотек и ИБЦ Удмуртской Республики по теме «Электронные ресурсы школьных библиотек».
Новости 341 - 350 из 1055
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец