Новости

Новости

В Удмуртии прошел республиканский форум молодых педагогов
Ноябрь 7, 2022
В Удмуртии прошел республиканский форум молодых педагогов С 3 по 5 ноября 2022 года на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба» прошел республиканский форум молодых педагогов «Сила. Молодость. Профессионализм». В мероприятии приняли участие 87 педагогов.
Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя музыки
Ноябрь 7, 2022
Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя музыки С 31 октября по 2 ноября 2022 г. в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для учителей музыки НОО и ООО
«Разговоры о важном» в Кезском районе
Ноябрь 7, 2022
«Разговоры о важном» в Кезском районе C ноября 2022 года институтом проводится консультационная работа в районах и городах республики с целью эффективной реализации проекта «Разговоры о важном». 3 ноября 2022 года состоялся выезд в школы Кезского района.
Итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Ноябрь 3, 2022
Итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» Подведены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Победители в номинациях примут участие в федеральном этапе конкурса.
Алгоритмы работы с родителями: от простого к сложному
Ноябрь 2, 2022
Алгоритмы работы с родителями: от простого к сложному 2 ноября 2022 года директор Центра профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО Эдуард Сабироа познакомил педагогов МБОУ СОШ № 42 г. Ижевска с алгоритмами работы с современными родителями.
Технология сбережения здоровья участников образовательного процесса
Ноябрь 1, 2022
Технология сбережения здоровья участников образовательного процесса 29 октября 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 8» г. Ижевска прошел семинар «Технология сбережения здоровья участников образовательного процесса».
Просветительский форум в рамках проведения республиканского  Фестиваля проектов и идей «Историческая память» в Ижевске
Октябрь 31, 2022
Просветительский форум в рамках проведения республиканского Фестиваля проектов и идей «Историческая память» в Ижевске 29 октября 2022 года в стенах республиканского Дома Дружбы народов в г. Ижевске, в рамках проведения республиканского Фестиваля проектов и идей «Историческая память», прошел форум, посвященный работе в сфере гражданско-патриотического воспитания.
Новое учебное пособие по литературе В.Б. Сергеевой, О.Б. Никоновой
Октябрь 28, 2022
Новое учебное пособие по литературе В.Б. Сергеевой, О.Б. Никоновой В издательстве «Русское слово – учебник» (г. Москва) вышло учебное пособие по литературе «Творческая мастерская прозы» Веры Борисовны Сергеевой (заведующей кафедрой филологического образования и родных языков ИРО) в соавторстве с учителем из Самары Ольгой Борисовной Никоновой.
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций
Октябрь 28, 2022
Оценка профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций 28 октября 2022 года в Институте развития образования впервые проведена процедура оценки профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций.
Подведены итоги дистанционного этапа профессиональных олимпиад для учителей
Октябрь 27, 2022
Подведены итоги дистанционного этапа профессиональных олимпиад для учителей Победители и призёры примут участие в региональном (очном) этапе.
Новости 461 - 470 из 1062
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец