Новости

Новости

Развитие личности ребенка дошкольного возраста в театрализованной деятельности
Апрель 18, 2022
Развитие личности ребенка дошкольного возраста в театрализованной деятельности С 13 по 15 апреля 2022 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» проходили курсы повышения квалификации для педагогов дошкольного образования.
Итоги регионального этапа конкурсов «Лучшая инклюзивная школа России» и «Школа – территория здоровья»
Апрель 15, 2022
Итоги регионального этапа конкурсов «Лучшая инклюзивная школа России» и «Школа – территория здоровья» Подведены итоги регионального этапа Всероссийских конкурсов, направленных на выявление и распространение лучших практик работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья».
Повышение уровня профессионального мастерства через восстановительную медиацию
Апрель 14, 2022
Повышение уровня профессионального мастерства через восстановительную медиацию 14 апреля 2022 года в МБОУ «СОШ № 3» города Можги прошел семинар для классных руководителей на тему «Повышение уровня профессионального мастерства».
Учителя-логопеды обменялись опытом работы по коррекции дисграфии и дислексии
Апрель 14, 2022
Учителя-логопеды обменялись опытом работы по коррекции дисграфии и дислексии 14 апреля 2022 года состоялся семинар в рамках деятельности РМО учителей-логопедов образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, по теме «Эффективные методы и приемы коррекции дисграфии и дислексии».
Воспитательная и профилактическая деятельность в формате Круга
Апрель 13, 2022
Воспитательная и профилактическая деятельность в формате Круга С 11 по 13 апреля 2022 года в институте прошли курсы повышения квалификации по теме «Классный руководитель: воспитательная и профилактическая деятельность в детском коллективе».
Процедура оценки методических компетенций учителей
Апрель 11, 2022
Процедура оценки методических компетенций учителей 14 апреля 2022 года на базе АОУ ДПО УР «Институт развития образования» будет проведена процедура оценки методических компетенций учителей русского языка, литературы, математики, физики, химии, биологии, истории, обществознания, географии, информатики с высоким уровнем методической компетентности по указанным выше учебным дисциплинам.
Педагогический совет по подготовке родительского собрания в формате Круга
Апрель 11, 2022
Педагогический совет по подготовке родительского собрания в формате Круга 11 апреля 2022 года при участии директора центра профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО в МБОУ «СОШ № 51» г. Ижевска состоялся Педагогический совет в формате методического обсуждения подготовки к предстоящему родительскому собранию в формате Круга.
Дополнительная номинация для организаций отдыха детей и их оздоровления добавлена в конкурс «Лучшая инклюзивная школа России»
Апрель 11, 2022
Дополнительная номинация для организаций отдыха детей и их оздоровления добавлена в конкурс «Лучшая инклюзивная школа России» В Положение о проведении IX Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2022» включена новая номинация «Лучшая инклюзивная организация отдыха детей и их оздоровления». Заявки на участие принимаются до 27 мая 2022 года.
Семинар «Подготовка к переходу на обновлённый ФГОС НОО: управленческий и педагогический аспект» прошел в ИРО
Апрель 6, 2022
Семинар «Подготовка к переходу на обновлённый ФГОС НОО: управленческий и педагогический аспект» прошел в ИРО 5 апреля 2022 года Институт развития образования совместно с издательством «Русское слово» провели семинар для управленческих работников, курирующих начальное общее образование, и учителей начальной школы.
Для учителей химии центров «Точка роста» прошел семинар-практикум
Апрель 4, 2022
Для учителей химии центров «Точка роста» прошел семинар-практикум 1 апреля 2022 года на базе ГБОУ УР «Лицей № 14» г. Ижевска прошёл очередной семинар-практикум для учителей химии центров естественнонаучной направленности «Точка роста».
Новости 571 - 580 из 1062
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец