Новости

Новости

Семинар по подготовке к ГИА по удмуртскому языку и литературе прошел в с. Алнаши
Март 20, 2020
Семинар по подготовке к ГИА по удмуртскому языку и литературе прошел в с. Алнаши 18 марта 2020 года в с. Алнаши состоялся семинар для учителей, владеющих родным языком, по теме «Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по родному языку и родной литературе в форме единого республиканского экзамена (ЕРЭ)».
Республиканское совещание «Актуальные вопросы комплектования фондов школьных библиотек учебной литературой на 2020-2021 учебный год»
Март 19, 2020
Республиканское совещание «Актуальные вопросы комплектования фондов школьных библиотек учебной литературой на 2020-2021 учебный год» 18 марта 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялось республиканское совещание, посвященное вопросам организации деятельности и перспектив развития школьных библиотек в Удмуртской Республике.
В институте прошел семинар «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста»
Март 17, 2020
В институте прошел семинар «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста» 16 марта 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошел республиканский семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций по теме «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста».
Итоги Республиканской НПК «Преодоление кризиса чтения в работе со школьниками: идеи, действия, опыт»
Март 17, 2020
Итоги Республиканской НПК «Преодоление кризиса чтения в работе со школьниками: идеи, действия, опыт» 12 марта 2020 года на базе МБОУ «СОШ № 77» г. Ижевска состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Преодоление кризиса чтения в работе со школьниками: идеи, действия, опыт».
О семинаре для педагогов «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога»
Март 13, 2020
О семинаре для педагогов «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога» 13 марта 2020 года в АОУ ДПО УР ИРО прошел второй семинар для педагогов, желающих принять участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками в Удмуртской Республике.
О семинаре для учителей «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога»
Март 10, 2020
О семинаре для учителей «Конкурс профессионального мастерства как форма повышения профессиональной компетентности педагога» 10 марта 2020 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошел семинар для учителей, желающий принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.
Итоги Межрегиональной НПК «Роль дополнительного образования в развитии эмоционального интеллекта обучающихся»
Март 10, 2020
Итоги Межрегиональной НПК «Роль дополнительного образования в развитии эмоционального интеллекта обучающихся» 4 марта 2020 года на базе МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная проблеме развития эмоционального интеллекта и его влияния на успешность обучающихся.
С 8 марта!
Март 6, 2020
С 8 марта! Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с международным женским днем!
О Всероссийском семинаре-совещании для руководителей предметных комиссий субъектов Российской Федерации
Март 3, 2020
О Всероссийском семинаре-совещании для руководителей предметных комиссий субъектов Российской Федерации 27 февраля 2020 года эксперты ЕГЭ из Удмуртской Республики приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании для руководителей предметных комиссий субъектов Российской Федерации по теме «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2020 году».
Открыта запись на курсы «Организация платных образовательных услуг в сфере дошкольного образования»
Март 2, 2020
Открыта запись на курсы «Организация платных образовательных услуг в сфере дошкольного образования» Приглашаем педагогов дошкольного образования на курсы повышения квалификации по теме «Организация платных образовательных услуг в сфере дошкольного образования», которые состоятся 1-2 апреля 2020 года.
Новости 821 - 830 из 1062
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец