Продолжается приём заявок на участие в телепередаче «Классная тема!»

Продолжается приём заявок на участие в телепередаче «Классная тема!»

23.05.2023
Продолжается приём заявок на участие в телепередаче «Классная тема!», созданной по поручению Президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия» и Минпросвещения России при информационной поддержке компании VK.

Напомним, в прошлом году учитель химии Гимназии № 83 города Ижевска Павел Юминов стал полуфиналистом проекта.

Во второй этап были отобраны 35 учителей со всей страны. Педагогов пригласили в Москву для съемок мини-уроков. Профессиональная съемка, продюсер, режиссер, редактор, звукооператор, ответственные за свет, спецэффекты - это уникальная возможность, незабываемый опыт💯

До 20 июня педагогам, желающим стать участниками телешоу, необходимо пройти несколько этапов отбора: анкетирование, тестирование по выбранному предмету, предоставление видеовизитки. 🌀Специально для этого создано мини-приложение: https://vk.com/app8217023. Устанавливать его не нужно, достаточно иметь действующий аккаунт ВКонтакте.

В Год педагога и наставника этот проект призван показать самых ярких и талантливых педагогов России, которые способны увлечь своим предметом и замотивировать ребят его изучать. Главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале с победителем проекта «Классная тема»