Завершились дистанционные курсы «Управление реализацией образовательных проектов»

Завершились дистанционные курсы «Управление реализацией образовательных проектов»

08.06.2020

С 1 по 5 июня 2020 года состоялись бюджетные дистанционные курсы «Управление реализацией образовательных проектов». Участниками данного образовательного события стали 34 слушателя: руководители и заместители руководителей образовательных организаций, педагогические работники, ведущие проектную деятельность в образовательной организации. Курсы были направлены на понимание стратегии развития образовательной организации с точки зрения проектного управления и развития проектного мышление его команды. Основными платформами проведения дистанционных курсов были Zoom и Google Classroom.


KJ09mca2aqg.jpg


Ведущими дистанционного курса «Управление реализацией образовательных проектов» выступили:
Анна Николаевна Самоделкина, директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства, старший преподаватель кафедры управления и экономики образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования»;
Ирина Юрьевна Шихарева, преподаватель социального проектирования и финансовой грамотности МБОУ «Кигбаевская СОШ»;
Евгения Александровна Ладыжец, генеральный директор фонда поддержки местных инициатив «Сообщество».


eF7eqNZ4xqY.jpg


Отзывы от слушателей:

  1. «Добрый день! Я Лобанова Т.В. Все лекции курсов прослушала на разных устройствах. Хочу сказать спасибо за отличный материал! К сожалению, папин инсульт и его инвалидность не позволили мне полноценно пройти обучение и выполнять задания. Думаю, смогу обучиться в следующий раз. Или, если позволите, выполнить задания позднее. Сегодня защищать не буду естественно. Послушаю других, если получится урвать время. Еще раз огромное спасибо за предоставленный материал! Успехов Вам!», - пишет слушательница дистанционного курса. 
  2. Белых Татьяна Павловна, зам.директора по безопасности МБОУ Кушьинской СОШ: «Все понравилось! Ждем следующих курсов». 
  3. Перевощикова Татьяна Вячеславовна, зам. директора по УВР МБОУ Кушьинской СОШ: «Данный курс был для меня полезен, интересен за практическую направленность. Большая благодарность всем».
  4. Исламова Альфия Нафисовна, зам.директора по УВР МКОУ Дмитрошурской СОШ: «Хотелось бы выразить благодарность за полноту и практичность предоставляемой информации. Практический опыт. Полученный на данных курсах опыт, будет полезен в моей профессиональной деятельности».
  5. Иванова Вера Ивановна, зам.директора по УВР МБОУ СОШ №65 г. Ижевска: «Спасибо за большой теоретический материал, за внимание и терпение, за профессионализм».
  6. Бушкова Людмила Аркадьевна, директор МОУ Новомултанской школы-интернат: «Спасибо за лекции. Получила очень много полезной информации».
  7. Кардапольцева Татьяна Павловна, зам. директора МБОУ Тыловайской СОШ Дебесского района: «Полезная информация. полезный опыт. Интересные преподаватели».