Начались курсы профессиональной переподготовки по направлению «Физическая культура»

Начались курсы профессиональной переподготовки по направлению «Физическая культура»

19.05.2020

18 мая 2020 года начались курсы профессиональной переподготовки по направлению «Физическая культура». Цель: развитие профессиональных компетентностей по освоению новой профессиональной области «Физическая культура и спорт», с правом заниматься преподавательской и тренерской деятельностью. Курсы проходят дистанционно. Научный руководитель – Наталья Валерияновна Култашева, зав. кафедрой основного и среднего общего образования, канд. пед. наук, доцент.

В рамках первой сессии рассматриваются вопросы: «Теоретические основы физической культуры и спорта», «Инновационные технологии в физической культуре и спорте», «Методика и организация учебно-тренировочного процесса: Основы научно- методической деятельности в ФКиС». Обучающиеся на курсах переподготовки по направлению «Физическая культура» готовятся к следующим видам профессиональной деятельности: педагогическая; тренерская; методическая.

Желающие присоединиться к обучению могут позвонить куратору курсов, Култашевой Наталье Валериановне, по тел. 8912-768-20-68