В АОУ ДПО УР ИРО открыта вакансия на должность директора РИБЦ

В АОУ ДПО УР ИРО открыта вакансия на должность директора РИБЦ

14.10.2020

Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования» объявляет о наличии вакансии на должность директора Регионального информационно-библиотечного центра.

Квалификационные требования к претендентам определены Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30 марта 2011 г. N 251н г. Москва «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии"».

Квалификационные требования к претендентам на должность директора Регионального информационно-библиотечного центра:

  • высшее профессиональное образование (библиотечное, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы в должности главного или ведущего специалиста библиотеки не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы в должности главного или ведущего специалиста библиотеки не менее 5 лет;
  • знание современных методов обработки и получения информации с использованием современных технических средств, коммуникаций и связи, компьютерной техники;
  • готовность к организации и ведению методической работы с педагогами-библиотекарями школьных библиотек / школьных информационно-библиотечных центров.

Претендентам на данную должность необходимо прислать свои резюме на адрес: secretary@iro18.ru.