Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»

Завершились курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»

30.03.2021

29 марта 2021 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» состоялась защита выпускных квалификационных работ курса профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования».


DSC_2894.jpg


Обучение длилось 4 месяца. Вводные лекции А.Н. Самоделкиной - директора Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов АОУ ДПО УР ИРО - прошли 16 и 17 ноября 2020 года на базе института, а затем слушатели проходили курс в дистанционном формате. 

Основными изучаемыми дисциплинами были: общий менеджмент (управление организациями), менеджмент в сфере образования, маркетинг в образовании, нормативно-правовые основы управления ОО, регулирование социально-трудовых отношений в сфере образования, основы медицинских знаний. А также безопасность жизнедеятельности человека, государственные и муниципальные финансы, антикризисное управление, управление персоналом, информационные технологии в управлении в сфере образования, организация системы государственных закупок в ОО, конфликтология и другие.


DSC_2917.jpg


30 слушателей завершили обучение и в ближайшее время получат дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение деятельности в сфере менеджмента в образовании.

Институт развития образования предлагает различные направления профессиональной переподготовки. Следите за новостями, принимайте участие и повышайте свою квалификацию!