Новости

Новости

Итоги республиканской НПК «Ведущие тенденции воспитательной и профилактической деятельности в современном образовательном пространстве»
Ноябрь 19, 2021
Итоги республиканской НПК «Ведущие тенденции воспитательной и профилактической деятельности в современном образовательном пространстве» 18 ноября 2021 года в онлайн режиме состоялась республиканская научно-практическая конференция «Ведущие тенденции воспитательной и профилактической деятельности в современном образовательном пространстве», в которой приняли участие 147 человек.
Стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
Ноябрь 16, 2021
Стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений Региональный этап продлится с 16 по 29 ноября 2021 года.
Межрегиональная НПК «Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций»
Ноябрь 8, 2021
Межрегиональная НПК «Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций» Конференция проводится с целью знакомства с ключевыми методологическими принципами инновационной программы дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и ресурсными возможностями Пространства детской реализации.
Подведены итоги Регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Ноябрь 8, 2021
Подведены итоги Регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России» В конкурсе принял участие 81 педагогический работник образовательных организаций, работающих с детьми дошкольного возраста. Из 13 номинаций Конкурса в региональном этапе были представлены работы в 12 номинациях.
Определены победители Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества»
Ноябрь 8, 2021
Определены победители Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества» 3 ноября 2021 года завершился третий этап Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества». Победителей определили путем общественного голосования и выбором жюри.
Объявлены победители Республиканского конкурса «Мультфильмы на родном языке»
Октябрь 29, 2021
Объявлены победители Республиканского конкурса «Мультфильмы на родном языке» 28 октября 2021 года состоялся второй (очный) этап республиканского конкурса «Мультфильмы на родном языке», где приняли участие 6 победителей первого (заочного) этапа.
В институте прошел семинар для учителей-дефектологов
Октябрь 25, 2021
В институте прошел семинар для учителей-дефектологов 25 октября 2021 года состоялся семинар в рамках деятельности РМО учителей-дефектологов ОО, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по теме «Разработка рабочей программы учителя-дефектолога».
Семинар для учителей-логопедов УР по использованию нейропсихологических методов и приемов в работе прошел в ИРО
Октябрь 22, 2021
Семинар для учителей-логопедов УР по использованию нейропсихологических методов и приемов в работе прошел в ИРО 22 октября 2021 года состоялся семинар в рамках деятельности РМО учителей-логопедов ОО, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по теме «Использование нейропсихологических методов и приемов в работе учителя-логопеда с детьми с ограниченными возможностями здоровья».
Состоялся очередной семинар в рамках единого образовательного блока семинарских занятий «Директорский он-бординг»
Октябрь 22, 2021
Состоялся очередной семинар в рамках единого образовательного блока семинарских занятий «Директорский он-бординг» 21 октября 2021 года в режиме онлайн состоялся семинар на тему «Компетентность современного руководителя в управлении коллективом образовательной организации» для руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций, которые только начинают свою управленческую карьеру.
Голосование за финалистов Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества»
Октябрь 21, 2021
Голосование за финалистов Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества» Предлагаем вам принять участие в общественном голосовании за финалистов Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества», который пройдет в дистанционном формате.
Новости 631 - 640 из 1065
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец