Отмена курсов повышения квалификации и переподготовки в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

Отмена курсов повышения квалификации и переподготовки в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

26.03.2020

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в АОУ ДПО УР ИРО отменяются все курсы повышения квалификации и переподготовки как в очном, так и в дистанционном формате. Запланированные на этот период курсы будут перенесены на более поздние сроки. Информация о новом расписании курсов будет размещена здесь, на странице «Новости» официального сайта института, в ближайшие дни.

При благоприятном развитии событий курсы, запланированные на период с 6 по 10 апреля 2020 года, будут проводиться в соответствии с планом-проспектом образовательных услуг. Формат курсов (очный или дистанционный) будет определяться в соответствии с приказом МОиН УР от 20.03.2020 № 335 «О временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования».

Все изменения в графике обучения, связанные с изменениями эпидемиологической ситуации, будут размещаться на странице «Новости» официального сайта института.

Следите за информацией и оставайтесь с нами!