Очередная группа успешно завершила обучение на курсах проф. переподготовки по направлению «Педагогическое образование»

Очередная группа успешно завершила обучение на курсах проф. переподготовки по направлению «Педагогическое образование»

18.10.2021

15 октября 2021 года состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическое образование». Это уже 4 выпуск в рамках данного направления в дистанционном формате. 


фото1.jpg


Заочная форма обучения никак не сказывается на уровне представленных работ, качество которых растет от выпуска к выпуску – единогласно отметили все члены итоговой аттестационной комиссии. В нее входят: 

Председатель комиссии:
Волкова Татьяна Геннадьевна, кандидат филологических наук, директор БОУ УР «УГНГ им. Кузебая Герда».

Члены комиссии:

  • Макарова Ирина Вениаминовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры воспитания и профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО;
  • Варначева Анна Геннадьевна, кандидат педагогических наук, и.о. заведующего кафедрой воспитания и профилактики асоциального поведения АОУ ДПО УР ИРО.

фото3.jpg


Вот некоторые из отзывов наших слушателей:

  • «Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Предоставлено много информационного материала, который можно использовать в последующем в своей педагогической работе».
  • «Оперативная и эффективная коммуникация с куратором переподготовки во время обучения позволяет решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модули сгруппированы по тематическим блокам. Понравилось, что предлагались вопросы для самостоятельного изучения, что позволяет оценить уровень освоенности материала».
  • «Процесс обучения организован комфортно, лояльный подход к срокам оплаты. Войти на образовательную платформу можно без отрыва от дома и работы. Материал изложен в доступной форме, дает возможность изучить основные темы быстро».

Спешим сообщить, что полным ходом идет набор в новую группу!


По возникающим вопросам можно обращаться:

  • по тел.: 8-904-838-79-18 – Ильина Анна Петровна, куратор;
  • по электронной почте: iliina.ap@iro18.ru