Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»

Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования»

15.10.2021

АОУ ДПО УР «Институт развития образования» (АОУ ДПО УР ИРО) организует комплектование группы на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в сфере образования» в дистанционной форме обучения.

Целью данной образовательной программы является развитие профессиональной компетентности слушателей в области современного менеджмента.

Учебный план рассчитан на 252 часа. Основные дисциплины курса: общий менеджмент (управление организациями), менеджмент в сфере образования, маркетинг в образовании, нормативно-правовые основы управления ОО, регулирование социально-трудовых отношений в сфере образования, основы медицинских знаний. Безопасность жизнедеятельности человека, государственные и муниципальные финансы, антикризисное управление, управление персоналом, информационные технологии в управлении в сфере образования, организация системы государственных закупок в ОО, конфликтология и другие.

Категория обучающихся: руководители и заместители руководителей образовательных организаций, кадровый резерв.

Срок обучения – 4 месяца.

Форма обучения: ДИСТАНЦИОННАЯ

Окончание обучения: 15.04.2022 г.

Стоимость обучения одного слушателя – 7500 руб.

По окончанию обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.


Начало обучения: 29 ноября 2021 г. - очный день. Учеба пройдет в Институте по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 25 (Схема проезда).


Для участия в программе необходимо заранее направить заявку по телефону: 8 (3412) 37-99-76, (внутренний 117) – отдел организации и мониторинга или электронной почте shmakova.sb@iro18.ru (Шмакова Светлана Борисовна)