СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

15.03.2024

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии. Кто может участвовать? Подать заявку могут сотрудники школ и любых других образовательных организаций, управленцы в сфере образования, студенты вузов и колледжей – обучающиеся всех направлений старше 18 лет. В новом сезоне участие индивидуальное.

Из каких этапов состоит конкурс? Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (февраль – август). 2 августа стартует комплексная диагностика надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Конкурсанты пройдут ряд диагностических заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов. Региональные полуфиналы пройдут в октябре. Финал для студентов запланирован на сентябрь-октябрь, для управленцев и педагогов – ноябрь 2024 года.

Какие возможности получат участники? Карьерное и профессиональное развитие. Диагностика и прокачка компетенций, обмен опытом с профессиональным сообществом.

‼️Участвуйте в конкурсе! Регистрация до августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=rassilka1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2024&utm_content=rassilka&utm_term=registration  

#ЦНППМ18 #ИРО18 #ИРО18_90лет