Новости партнеров

Новости партнеров

Жителей Удмуртской Республики приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»
Март 13, 2024
Жителей Удмуртской Республики приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования» Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Удмуртской Республики получат возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования Российской Федерации.
Решение по итогам совещания с руководителями и специалистами органов местного самоуправления
Март 7, 2024
Решение по итогам совещания с руководителями и специалистами органов местного самоуправления Решение по итогам совещания с руководителями и специалистами органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и образовательных организаций о результатах мониторинга официальных сайтов образовательных организаций в Удмуртской Республике в 2023 году
Старт нового сезона проекта "Флагманы образования"
Март 7, 2024
Старт нового сезона проекта "Флагманы образования" Старт нового сезона проекта "Флагманы образования"
Проект «Код будущего»
Февраль 26, 2024
Проект «Код будущего» Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует мероприятие по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования.
Онлайн-семинар «Академическая задолженность: алгоритм деятельности образовательной организации и перечень оформляемых документов»
Декабрь 18, 2023
Онлайн-семинар «Академическая задолженность: алгоритм деятельности образовательной организации и перечень оформляемых документов» Приглашаем вас на онлайн-семинар : «Академическая задолженность: алгоритм деятельности образовательной организации и перечень оформляемых документов».
О проведении Ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена»
Декабрь 5, 2023
О проведении Ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена» В соответствии с письмом Министерства финансов Российской Федерации от 09.11.2023 №04-02/09-11/1816и о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена» (приложение) информируем Вас о том, что региональный (первый) этап Ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов
финансовой грамотности «Финансовая перемена» для педагогов Удмуртской Республики организует Пермский Межрегиональный методический центр НИУ ВШЭ – Пермь (далее – ММЦ НИУ ВШЭ-Пермь). На федеральный (второй) этап Конкурса делегируются Победители и Призеры регионального этапа Конкурса.
Методические дни УФО ПФО
Сентябрь 14, 2023
Методические дни УФО ПФО Методические дни УФО ПФО
 «Формирование, воспитание и развитие личности в эпоху искусственного интеллекта»
Август 8, 2023
«Формирование, воспитание и развитие личности в эпоху искусственного интеллекта» 9 и 10 августа 2023 года приглашаем вас на третий всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании «Формирование, воспитание и развитие личности в эпоху искусственного интеллекта».
Школьник из Ижевска стал финалистом Всероссийского кубка «Код Будущего»
Август 2, 2023
Школьник из Ижевска стал финалистом Всероссийского кубка «Код Будущего» Школьник из Ижевска стал финалистом Всероссийского кубка «Код Будущего» 31 июля, в Новосибирске прошёл финал Всероссийского кубка «Код Будущего» в рамках крупнейшего проектно-образовательного интенсива Архипелаг 2023. 30 финалистов встретились в Академгородке, чтобы побороться за звание победителя в области программирования беспилотных
авиационных систем.
Продолжается регистрация на проект "Флагманы образования"
Июль 13, 2023
Продолжается регистрация на проект "Флагманы образования" Приглашаем к участию в проекте педагогов и управленцев в сфере образования, а также студентов. Регистрируйтесь по ссылке http://flagmany.rsv.ru/ примите участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования»!
Новости 1 - 10 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец