Новости

Новости

II Межрегиональный форум «Образовательная деятельность школы: от инноваций к системной реализации обновленных ФГОС».
Апрель 18, 2024
II Межрегиональный форум «Образовательная деятельность школы: от инноваций к системной реализации обновленных ФГОС». 17 апреля 2024 года в Институте развития образования прошел II Межрегиональный форум «Образовательная деятельность школы: от инноваций к системной реализации обновленных ФГОС».
Семинар «Мотивирующее оценивание:  как разработать и реализовать систему  критериального оценивания»
Апрель 16, 2024
Семинар «Мотивирующее оценивание: как разработать и реализовать систему критериального оценивания» 15 апреля 2024 года в Институте развития образования прошел семинар «Мотивирующее оценивание: как разработать и реализовать систему критериального оценивания».
Межрайонный кейс-чемпионат школьных служб примирения
Апрель 12, 2024
Межрайонный кейс-чемпионат школьных служб примирения 11 апреля в п. Игра состоялся Межрайонный кейс-чемпионат школьных служб примирения.
Семинар «Конструктивный ответ на жалобы родителей»
Апрель 12, 2024
Семинар «Конструктивный ответ на жалобы родителей» В Администрации Воткинского района состоялся выездной семинар для руководителей и педагогов образовательных организаций - от детских садов до школ - района на тему "Конструктивный ответ на жалобы родителей".
Семинар «Технологии работы с семьей,  способствующие совершенствованию психолого-педагогических  компетенций родителей обучающихся с ОВЗ»
Апрель 12, 2024
Семинар «Технологии работы с семьей, способствующие совершенствованию психолого-педагогических компетенций родителей обучающихся с ОВЗ» 10 апреля 2024 г. состоялся семинар в рамках деятельности республиканского методического объединения педагогов-психологов «Технологии работы с семьей, способствующие совершенствованию психолого-педагогических компетенций родителей обучающихся с ОВЗ».
Встреча педагогов Удмуртской Республики  с Депутатом Государственной  Думы восьмого созыва Российской Федерации
Апрель 12, 2024
Встреча педагогов Удмуртской Республики с Депутатом Государственной Думы восьмого созыва Российской Федерации 2 апреля 2024 года в Институте развития образования Удмуртской Республики прошла встреча педагогов Удмуртской Республики с Депутатом Государственной Думы восьмого созыва Российской Федерации, председателем Регионального отделения «Российского военно-исторического общества» Л.Н. Бурановой.
Курсы «Реализация обновленного ФГОС СОО  в работе преподавателей общественно-научных предметов СПО»
Апрель 12, 2024
Курсы «Реализация обновленного ФГОС СОО в работе преподавателей общественно-научных предметов СПО» С 08 по 12 апреля 2024 г. преподаватели истории, обществознания, географии техникумов и колледжей Удмуртии обучаются на курсах «Реализация обновленного ФГОС СОО в работе преподавателей общественно-научных предметов СПО». Научный руководитель Култашева Наталья Валерияновна, зав. кафедрой социально-гуманитарного и этнокультурного образования.
Прошел марафон мастер-классов «Опыт использования цифровых образовательных  ресурсов в образовательном процессе»
Апрель 9, 2024
Прошел марафон мастер-классов «Опыт использования цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе» В Институте развития образования прошел марафон мастер-классов по теме: «Опыт использования цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе».
Программа «Реализация обновленного ФГОС ООО  в работе учителя географии»
Апрель 8, 2024
Программа «Реализация обновленного ФГОС ООО в работе учителя географии» 5 апреля 2024 завершили обучение учителя географии по программе «Реализация обновленного ФГОС ООО в работе учителя географии», которая размещена в Федеральном реестре программ ДПО. Научный руководитель курсов Тронина Светлана Георгиевна, ст. преподаватель кафедры социально-гуманитарного и этнокультурного образования.
Курсы повышения квалификации  «Методика использования ФГИС "Моя школа"  в организации образовательной деятельности»
Апрель 8, 2024
Курсы повышения квалификации «Методика использования ФГИС "Моя школа" в организации образовательной деятельности» С 03 по 05 апреля 2024г. в Институте развития образования прошли курсы повышения квалификации «Методика использования ФГИС "Моя школа" в организации образовательной деятельности». Организатором курсов выступил, центр методического сопровождения цифровых технологий в образовании.
Новости 1 - 10 из 1055
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец