Новости партнеров

Новости партнеров

Методические дни издательства «Просвещение» на декабрь 2022
Декабрь 2, 2022
Методические дни издательства «Просвещение» на декабрь 2022 Предлагаем ознакомится с расписанием методических дней издательства «Просвещение» на декабрь 2022.
Новый проект ИжАСТРО «Творческая студия по созданию учащимися медиа-контента в формате сферического кино для цифровых планетариев и VR»
Декабрь 2, 2022
Новый проект ИжАСТРО «Творческая студия по созданию учащимися медиа-контента в формате сферического кино для цифровых планетариев и VR» Ижевское астрономическое общество предлагает всем заинтересованным учащимся 8-10 классов и педагогам принять участие в уникальной просветительской программе «Создание учебных полнокупольных фильмов для планетария».
Об утверждении федерального перечня учебников
Ноябрь 16, 2022
Об утверждении федерального перечня учебников Издательство «Просвещение» информирует об изменениях в отношении учебников издательства согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21.09.2022 № 858 «Об утверждении федерального перечня учебников...».
Разработчики КИМ ЕГЭ по истории и обществознанию рассказали об особенностях сдачи экзамена в 2023 году
Ноябрь 15, 2022
Разработчики КИМ ЕГЭ по истории и обществознанию рассказали об особенностях сдачи экзамена в 2023 году В октябре-ноябре 2022 года Рособрнадзор провел цикл онлайн-консультаций для выпускников и педагогов от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ.
Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы»
Октябрь 25, 2022
Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» С 17 октября 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации «Мои финансы» проводит бесплатную Всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности для школьников 5 – 9 классов.
Обучение по программе «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в ОО»
Октябрь 18, 2022
Обучение по программе «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в ОО» Информационно-методическая площадка «Портал Учителя РФ» предлагает для изучения и использования в работе обширный материал с учётом особенностей современного состояния террористических угроз.
Важная информация для участиков Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей
Октябрь 12, 2022
Важная информация для участиков Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей Для участников олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка» и Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны».
Олимпиада для учителей русского языка «Хранители русского языка»
Октябрь 4, 2022
Олимпиада для учителей русского языка «Хранители русского языка» Интеллектуальное соревнование учителей русского языка.
Всероссийская метапредметная олимпиада «Команда большой страны»
Октябрь 4, 2022
Всероссийская метапредметная олимпиада «Команда большой страны» Интеллектуальное соревнование школьных педагогических команд.
Выставка «Большая перемена» в Национальном музее УР
Октябрь 4, 2022
Выставка «Большая перемена» в Национальном музее УР 5 октября в Национальном музее Удмуртской Республики открывается новая выставка «Большая перемена». Выставка будет работать до 15 декабря.
Новости 21 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец